пятница, 29 июня 2012 г.

Глоток прохлады!

Привет,  мои дорогие! Вот я уже и дома! Очень соскучилась за вами! Спасибо, что заходили ко мне  в гости, пока меня не было и оставляли свои комментарии! Приехав, я обнаружила, что число моих ПЧ перевалило за 100! И это за полтора месяца моего прибывания в блогере! Это очень приятное событие! Я обязательно после розыгрыша конфетки порадую вас новой конфеткой! Как я еще могу отблагодарить вас, за то что, несмотря на то, что я так редко захожу к вам в гости ,вы всегда находите время, чтобы зайти ко мне и прокомментировать?!  Ну, пока это наш с вами секрет!
 Я брала в качестве образцов для кружка несколько последних работ. Вот одна из них.

четверг, 21 июня 2012 г.

Пригласительная открытка.

Девочки, всем привет! Сегодня я уезжаю на недельку в лагерь! Не успеваю ничего! Доделала пригласительные на свадьбу дочери. Все очень просто. Так хотелось эксклюзива, но к сожалению не  успела. Дочь довольна, а это самое главное!
Все не уместились. Показала большую часть. Девочки всех обнимаю! Буду скучать!

пятница, 15 июня 2012 г.

Последние работы.

Всем привет! Девочки, дорогие, я все время нахожусь в движении и мечтаю о покое, но он мне даже ночью не снится, наверное не успевает, сплю по 3-4 часа в сутки. Предстоящая свадьба занимает много времени, вернее подготовка к свадьбе. Все бы ничего, но мне 21 июня нужно уехать на целую неделю! А здесь столько важных незаконченных дел! Верчусь, как белка в колесе. Ничего не  успеваю. Вот, присела не надолго, чтобы показать последние работы.
   Эти две открытки были сделаны по заданию блога "Жажда творчества"

МИКС #6 - Клубника со сливками!

Открытку делали на пару с дочкой, с той самой, что смотрит на вас с фото, крепко обнимая папу. Это тоже сюрприз для папы, поскольку дочь едет со мной.
 Фон малевали вместе акрилом и объемными красками, пытаясь делать кляксы и брызги.
Рамку в форме сердца слегка состарила кракелюром. Текст- это цифровой авторский штамп   Марины Абрамовой. В качестве декора вырубка - алфавит, объемные наклейки сердечки, капроновые бабочки, деревянная божья коровка, пластиковые цветочки со стразами и розы 
Хочу поучаствовать с ней в задании от блога "Девицы мастерицы

Беспроигрышное Общее Задание №3 Тематическое "Я и моя Мама (Папа)" + обязательный элемент Фото (родителя с ребёнком)


Спонсорами задания является  интернет-магазин "Сундучок"


интернет-магазин "Девицы-мастерицы"



 У нас в семье сложился такой обычай. Когда я уезжаю, то оставляю мужу приятные сюрпризы, который он находит после моего отъезда, в совершенно неожиданных местах. В этот раз одним из сюрпризов будет открытка.
Фон рисовала акрилом и объемными красками. Рамка в виде сердца из мягкого пластика. Сердце поменьше, из атласа. Текст из коллекции цифровых штампов Марины Абрамовой. Использовала вырубку- алфавит, прозрачные дропсы и стразы- сердечки.


Девочки! Задание супер интересное и одновременно сложное! Я точно теперь знаю, что фристайл- тема для меня закрытая! Спасибо девочкам из ДК, они меня подбадривали, как могли! Я просто вымучила из себя  эти две работы! Конечно, работы девочек из ДК просто класс!  Глядя на  их потрясающие  работы, от своих я в тихом ужасе!  Но, что поделать? Может со временем придет понимание стиля? Что-то важное я не уловила! Это сегодня я в настроении!   Вам, тоже, думаю, стоит попробовать свои силы! 
 И еще.Делала на заказ свадебную открытку. Сегодня забрали, клиентка была довольна!
Надо уже во всю пригласительные на свадьбу делать, а у меня нет времени! Сегодня дочке подвязку сшила. Даже и сфотографировать некогда! Желаю творческого вдохновения! Всех обнимаю!

вторник, 12 июня 2012 г.

И снова победа!

Девочки! Дорогие! У меня столько новостей, только времени, к сожалению, очень мало, чтобы описывать. Буду писать по существу. Недавно мы с младшей дочкой Ангелинкой участвовали в совместном проекте  в задании блога "Сохраняя лучшее" "Скрапбукинг по-детски": задание №3. Scrapbooking by kids. Challenge #3 . На конкурс мы выставили 2 работы

Долго не объявляли результаты! Но вот, вчера я зашла в блог, а результаты, уже, почти, как неделю назад огласили! Первая работа выиграла приз! Второй раз подряд! Это чудо! Ангелинка у меня везучая! А вторая работа вошла в ТОП-5! Жаль, вчера Ангелинка спала, когда я вспомнила о ее работах и зашла посмотреть результаты, но утром я ее порадовала!  Правда, первый приз мы тоже еще не получили, но я думаю, что в скором времени получим!
 А еще в пятницу я провела МК по розочкам из чайных пакетиков в творческом центре АРТ ВЕЙ. Девчонки сначала выбрали из принесенного мною материала, то, что им было по душе, оформили открытки, а потом принялись розочки делать. Вот несколько фото. Девочки сидят за процессом изготовления розочек.

А, вот, уже готовые работы
Девочки, прошу прощение за качество фотографий. Все делалось в спешке. Девочки работали самостоятельно, т. е. я не навязывала им свое мнение, открытки делали, так, как им хотелось, без всякого шаблона. Работой остались очень довольны!  Наверное, для меня лучше награды и быть не может! Девочки довольны и я тоже очень довольна! Желаю всем творческого вдохновения! До завтра!

суббота, 9 июня 2012 г.

Мой блог наградили

Привет, дорогие мои! Вчера провела МК, но об этом напишу завтра.  Мне очень приятно, мой блог наградили!  Спасибо Али! Это наградка пришла ко мне из ее блога!

четверг, 7 июня 2012 г.

Две открытки в стиле шебби

Привет, вам, дорогие мои! Завтра у меня  МК в творческом центре. Девочки мои, очень хотели научиться делать розочки из чайных пакетиков. Открыток дома готовых нет. Пришлось срочно делать открытку для МК.
  

вторник, 5 июня 2012 г.

Чем угощать будете

Приветствую, вас, мои дорогие! Даже не знаю, с чего начать! Самое радостное на сегодняшний день событие - это сватовство моей дочери Оли. С сегодняшнего дня она официально считается невестой.  Наконец-то мой фотоаппарат дома! И я снова могу фотографировать! Хочу показать вам свои скрап подарки и скрап покупки.
Получила приз от "Жажды творчества", пришел мне вот такой  набор штампов