понедельник, 29 апреля 2013 г.

Второй разворот СП "Lovely things"

                                                            Девочки, дорогие, привет всем!
       Забежала на минутку чтобы показать второй разворот. Сижу, засыпаю. Вот если бы не последний день приема работ по второму развороту... Уже бы спала.
Второй разворот у меня посвящен благодарности Богу за подаренную мне жизнь за каждодневные охрану и помощь. Вторая страница - благодарность за маму. А на теге стих - признание для мамы.
По условиям задания в работе помимо скетча должна присутствовать ткань- у меня это кружево, и краска- у меня белый акрил.
Вот баннер второго этапа СП "Lovely things"

Вторая страница сделана по скетчу


Девочки, завтра отредактирую фото.   Простите, что так мало написала. После двух бессонных ночей, которые я пожертвовала на изготовление страничек, я как зомби! Всех вас люблю! Спасибо, что заходите в гости!

суббота, 27 апреля 2013 г.

Всего понемногу, или обо всем сразу

                                                Привет, мои дорогие!
Вот, как всегда, накопилось столько всего не показанного и не рассказанного! Постараюсь быть краткой и побольше показать! Наберитесь, пожалуйста, терпения!
                    Галерея #11 Maud Humphrey Bogart
У нас в блоге Жажда творчества новая галерея! Очень детская, даже малышковая. У меня было несколько идей, но к сожалению, из за нехватки времени я так их не воплотила.Успела сделать только одну открыточку.

среда, 17 апреля 2013 г.

Винтажный цветок

                                                 Привет, мои дорогие!
Этот МК был специально написан для клуба WP Kazakhstan. Если у вас есть обрезки дизайнерской бумаги и вам их жалко выбросить, а хранить уже негде, то есть один из способов утилизации, при котором вы получите не только красивые цветы для украшения ваших работ, но и удовольствие от процесса творения и особенно готового результата!
Не буду изобретать велосипед и претендовать на авторство МК, поскольку похожих МК на просторах интернета много.  Просто хочу показать вам, как можно сделать винтажный бумажный цветок с принтом.

О себе

                                                                                  Привет, мои дорогие!
Я совсем заработалась и только позавчера увидела, что Аня еще 11 апреля опубликовала мое интервью в нашем скрап клубе WP Kazakhstan.

Расскажи немного о себе.
Меня зовут Галина. Живу я в Казахстане, в г. Караганде. Совсем скоро мне исполнится 40 лет. Но я никогда не скрываю и не боюсь своего возраста, а наоборот благодарю Бога за каждый подаренный мне день. Больше двадцати лет замужем за прекрасным человеком. Чувства, к которому, как дерево, растут с каждым днем. У нас трое детей. Старшая дочь уже замужем и живет отдельно от нас. Сын и младшая дочь еще пока с нами. Скрапбукингом стала увлекаться несколько лет назад. Сначала просто радовала своих друзей и родных открытками к разным праздникам. Затем это увлечение переросло в нечто большее. Во что, я даже не могу сказать. Знаю только одно, что скрапбукинг стал частичкой меня и без него мне не хватает воздуха.

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Подарок себе, любимой

                                                           Привет, мои дорогие!
Очень скоро у меня будет юбилей. И вот я решила сама себе сделать подарок. Все никак не могла решиться на фотоальбом. Я не хотела  альбом просто с набором фотографий. У меня давно появилась  мысль создать альбом, где бы я могла поделиться своими мыслями, благословениями и поблагодарить Бога за все что я имею в своей жизни. А благодарить ведь, есть за что!  Каждый разворот- отдельная тема. Может это будет больше напоминать арт бук, я не знаю. Но я точно знаю чего хочу и постараюсь достигнуть цели и воплотить задуманное. На создание альбома меня подстегнул новый совместный проект в блоге shabby-scrap. ru 

               Совместный проект "Lovely things", этап №1



Вот скетч для одной из страниц. Вторую можно было сделать по другому скетчу, но я решила, что обе страницы будут сделаны по одному скетчу.


Вот и мой первый разворот. Этот разворот, как вступление к моему альбому благословений. 

суббота, 6 апреля 2013 г.

Первая работа в качестве дизайнера клуба Webster's Pages InspireMe Kazakhstan

                                                   Привет, мои дорогие!
Хочу показать вам мою последнюю работу.  Точнее первую. Которую сделала в качестве дизайнера  клуба Webster's Pages InspireMe Kazakhstan.
                                                        Работа сделана по Скетчу №1

Девочки, дорогие, скетч красивый, но страничный. Хорошо, что Анечка разрешила  делать открытки.  Поскольку открытки мне гораздо ближе, то я не упустила возможность воспользоваться случаем и сделала открытку. Немножко опоздала  к выпуску задания, так как только 2 апреля  получила материалы. Очень красивый набор бумаги мне пришел от Анечки для работ! А, вот и открытка!

четверг, 4 апреля 2013 г.

Немного нежности

                                                          Привет, мои дорогие!
  Забежала не надолго показать новую открытку сделанную для блога Жажда творчества
                                  по скетчу №  15 от блога Жажда творчества.



   Вдохновилась заданием № 17 "Велики" от Киевского Скрапклуба


Простите, что сегодня так коротко! 
Проведу в субботу МК , если не забуду, сделаю фото, тогда будет о чем рассказать!
Всех вас люблю и обнимаю! Спасибо за ваши добрые комментарии! Очень ценю вашу поддержку!