воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С Новым годом!


Привет, всем, мои дорогие!
Вот и уходит от нас потихонечку 2012 год!
Это, наверное, последний пост в этом году!
Поэтому, всех вас сердечно поздравляю с Наступающим Новым годом! 
Желаю, чтобы все в Новом году у вас складывалось как можно лучше!
Чтобы все плохое осталось за порогом, все невзгоды, обиды, болезни, а Новый год вы начали с Нового листа!
Этот год был не самым легким для нашей семьи! Вы, дорогие мои всегда меня подбадривали и поддерживали и вы знаете, в конце года все стало налаживаться! Более того, случилось чудо, о котором мы даже не мечтали, ну об этом чуть ниже!
Знаете, я каждый год перед наступлением Нового года собираю всю свою семью и прошу у каждого прощение за все что сделала не так, или не сделала, то что должна была сделать, за все обиды и недопонимания и говорю каждому из своих детей и мужу, что я очень сильно их люблю! Атак-же  благодарю Бога за то что позволил прожить еще один год и хранил мою семью, а так-же прошу прощение у Бога за все что могла сделать для него в этом году и не сделала. И с легким сердцем встречаю Новый год!
Девочки, дорогие, так-же хочу и у вас попросить прощение, за то, что многие так до сих пор и не дождались от меня писем, за то что не смогла уделить вам столько внимания, сколько вы уделяете мне! Все свои долги я обязательно отправлю! Сразу, как начнет работать почта! Ведь Господь так благословил нашу семью! 
Во первых мне подняли зарплату! Слава Богу, что Он меня не оставляет, несмотря на то, что я очень непослушное дитя!
Во вторых, вчера мы с мужем покупали стеновые панели в ванную комнату для потолка. Взяли всего на 8 000 тенге. На кассе нам дали 8 купонов на розыгрыш призов. На каждую 1000 тенге - 1 купон. Сегодня был розыгрыш призов и представляете, мы выиграли главный приз - сертификат на 500 000 тг. Это  100 000 российских рублей! 
Слава Богу и за это! Чудеса случаются! Девочки, это такая крупная сумма для нас в данный момент!
В третьих, после зимних каникул  я целый месяц буду замещать учителя рисования и лепки! Работы, как и зарплаты конечно же прибавиться! Но, эта работа мне приносит радость!
Скоро Новый год, а мне ближе Рождество!
Вот и льются из сердца такие открытки!







Вот еще одна! Обе открытки подарила своим дорогим работодателем с не большим сладким презентом!









Хочу поучаствовать в задании "Арт- класс №10- "Снежинки". от блога "Просто сделай".


Девочки, у меня до 8 января каникулы и я с большим удовольствием зайду к вам в гости!                  

                                                Да, у меня еще одна радость!
Моя работа была отмечена в блоге"Хомячок"! Я даже и не предполагала, что мне что-то светит! Были очень достойные соперники!


                       И пригласили дизайнером на следующее задание! Это так приятно!

Еще раз всех вас поздравляю! Крепко обнимаю и целую!До встречи в Новом году!



69 комментариев:

  1. Галочка, они чудесны! С праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! И тебя, дорогая, с праздниками! Пусть Бог хранит твою семью в Новом году!

      Удалить
  2. Галина! Работы, как всегда, выше всяких похвал! Спасибо Вам за поздравления!Также хочется поздравить Вас и Вашу семью с наступающим Новым Годом и пожелать Вам всего-всего самого лучшего! Всего того, чтобы Вы сами хотели пожелать для своей семьи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша! Спасибо огромное за эти теплые пожелания! Я очень прошу тебя, давай на "ты"! И тебе счастья и благополучия в Новом году И исполнения всех желаний!

      Удалить
  3. Галиночка, поздравляю и с праздниками, и с выигрышем, и с пополнением семейного бюджета))) Желаю благополучия, крепкого здоровья, радости для всех вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо, дорогая! И тебе и твоей семье любви, мира, добра и взаимопонимания!

      Удалить
  4. Галя, открыточки замечательны!
    Я очень рада за тебя и твою семью! Уверена, что в наступающем году у вас все будет необыкновенно замечательно! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Уверенна, что любящим Бога, все содействует ко благу! С Новым годом тебя дорогая! Пусть Бог хранит тебя и твою семью и посылает вам все необходимое для жизни и благочестия!

      Удалить
  5. Галочка, с наступающим Новым годом!
    Год Змейки наступает,
    Нам счастье обещает,
    И радость, и удачу,
    Гармонию в придачу!
    Желаю море смеха,
    Во всех делах успеха,
    Любви и процветанья,
    Сбылись чтоб все желанья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любочка! И тебе исполнения всех желаний!

      Удалить
  6. с наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесет нам и нашим семьям побольше радости, смеха и улыбок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Радости тебе в Новом году и много счастья!

      Удалить
  7. Галочка! От всей души поздравляю тебя со всеми грядущими праздниками и теми событиями, что произошли в твоей семье! Пусть Бог Вас благословит! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виолочка! Пусть Господь хранит и твою семью и посылает вам все необходимое! Счастья и мира и благоденствия, тебе и твоей семье!

      Удалить
  8. Галинка! И тебя с Новым годом! Здоровья тебе и твоим близким! Любви и тепла в сердце и душе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алисонька! Спасибо, дорогая! Пусть в твоей жизни с наступлением Нового года поселится счастье, которому не будет конца!

      Удалить
  9. Галинушка, как все трогательно... я искренне рада за тебя и твои успехи! Пусть в вашей семье будет только счастье!!! Я очень рада, что познакомилась с твоим творчеством и уютным доброжелательным блого-домиком, в котором всегда встречают доброта и приветливость! Работы твои просто изумительны, приятно их видеть в топах, твои открытки не перестают вдохновлять... все любуюсь, любуюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Я благодарна Богу, за тебя и всех моих подруг по творчеству! Это такое счастье иметь единомышленников во всех концах земли!

      Удалить
  10. Галочка, поздравляю с наступающими праздниками и с таким нужным и своевременным выигрышем! Значит так было нужно:) Очень рада за вас!!!
    Открыточки все очень хороши, просто гляжу и тихо завидую твоему мастерству и вкусу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка! Спасибо, тебе дорогая! Не стоит мне завидовать, у тебя прекрасные работы!

      Удалить
  11. Галя-я!!! Какие новости то хорошие-порадовала!!! От всей души желаю тебе и твоей семье самого главного- здоровья, потому как ты уже сама убедилась-все остальное в жизни-дело наживное! С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! И тебя с Новым годом! Здоровья тебе и всем твоим близким!

      Удалить
  12. Галочка, от всей души я поздравляю с наступающим Новым годом! Я так рада, что этот год принес мне новых друзей! И ты в их числе!:) И очень очень хочется пожелать , чтобы и наступающий год был щедр на хорошие , счастливые моменты ! Чтобы сбывалось все задуманное, чтобы было поменьше огорчений и побольше радостных событий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Я тоже рада тебе, как подруге! Пусть все твои самые несбыточные мечты сбудутся в Новом году!

      Удалить
  13. Галечка, поздравляю тебя и всю вашу семью с Новым годом и Рождеством! Очень рада,что в этом году познакомилась с таким человеком, как ты. Всегда с удовольствием читаю посты и смотрю твои работы) Желаю в новом году, здоровья, семейного благополучия и неиссякаемого творческого вдохновения! А новость очень порадовала, и вправду чудеса случаются!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка! Спасибо, родная! Взаимно рада нашему знакомству! Благодарю тебя за твои теплые и щедрые комментарии! Желаю, чтобы и в твоей жизни было побольше чудес!

      Удалить
  14. Галиночка, я ж говорила, что главное желание и тягу к своему любимому делу, а денежки будут по любому, я поздравляю тебя и всю твою семью с выигрышем и с наступающим Новым Годом, счастья , здоровья - это главное, ну и конечно побольше выигрышей таких!!! Открыточка просто чудо, они все у тебя шикарные!!! С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка! Спасибо, что ты радуешься вместе со мной! Очень ценю твою поддержку!

      Удалить
  15. Галочка, как я за вас рада, ты знаешь, Бог всегда дает тому, кто сам готов отдать все! Ты даешь нам всем так много душевной теплоты своими работами, что это не должно было остаться незамеченным!!! Пусть в Новом году все сбудется так, как ты этого хочешь, путь будет много работы и здоровья, счастья и любви! С наступающим Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька! Спасибо, тебе! Я очень рада нашему знакомству! Учусь у тебя! Твои работы вдохновляют меня! Спасибо тебе! Счастья и здоровья тебе и всем окружающим тебя людям!

      Удалить
  16. Галиночка, милая! С наступающим тебя Новым годом! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
    Я безмерна рада тому, что знаю тебя... пусть это и виртуально, но я чувствую то тепло и доброту, которое излучает твоё сердечко)))
    Спасибо, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка! Я безмерно рада, что с тобой познакомилась! Ты родственная для меня душа! Люблю и тебя с твоим светлым и добрым характером,несущем уют и тепло! Восхищаюсь твоими чудесными работами! Пусть Новый год и Рождество принесут тебе много счастья!

      Удалить
    2. Спасибо, моя хорошая)))
      Твои слова для меня очень многое значат...
      Целую:))))

      Удалить
    3. Людочка! Спасибо и я тебя целую!

      Удалить
  17. Галечка, поздравляю тебя и твою семью с Новым годом и Рождеством! Очень рада за тебя! Пусть и новый наступающий 2013 год будет таким же удачным, как и уходящий!
    Не забудь мне скинуть свой адрес( На панельке слева мой email)
    С ПРАЗДНИКОМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуленька! Спасибо, дорогая! Обязательно скину! Твои работы завораживают! Счастья тебе и здоровья и всем твоим близким!

      Удалить
  18. Галочка! С Новогодним праздником и Рождеством поздравляю тебя и твою большую семью! Будьте здоровы и счастливы! Дай Вам Бог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, моя! И тебе и твоей семье здоровья, счастья и исполнения всех желаний!

      Удалить
  19. Галочка,с наступающим!Успехов тебе и здоровья твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! И тебе всего доброго и самого замечательного в Новом году!

      Удалить
  20. С Новым годом, Галочка! Я ТАК за вас рада! Вот уж классно, когда везет людям, но когда везет таким хорошим людям как ты, в сто раз радостней! Поздравляю! И пусть это будет только начало везучей полосы ;)
    А открытки твои - Чудо!!! И, что самое интересное, первая мне очень-очень нравится общим планом, вот такая она гармоничная и суперская! Слов не хватает! А во второй наоборот - для меня самый кайф детальки рассматривать :) И снеговичек хорошкин! Желаю тебе новых вершин и новых побед! И самое главное - удовольствия от творчества! И еще - счастья, радости и здоровья всем твоим родным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Я тоже очень рада знакомству с такой талантливой мастерицей!

      Удалить
  21. очень, очень, чудо! с Новым годом! дальнейшего творческого вдохновения и успехов, удачи и счастья

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка! Спасибо! И тебе творческого вдохновения и счастья!

      Удалить
  22. Галочка с Новым годом!!!Ты просто ЧУДО и работы у тебя чудесные!!!Очень рада знакомству с тобой, хоть и виртуальному)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Мне тоже приятно с тобой общаться!

      Удалить
  23. Галина! Твои работы у меня ассоциируются с чем-то добрым и теплым! С новым годом и рождеством!!!! Здоровья и огромного счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Галина, от всего сердца поздравляю вас с Рождеством и Новым годом!!!! Пусть в вашей семье царит любовь и взаимопонимание!!!! Счастья и всего самого лучшего!!! Пусть исполняются все мечты!!!! Поздравляю, открыточки чудесные, очень трепетные и очень глубокие!!! Потрясающие!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна! И тебе исполнения всех желаний!

      Удалить
  25. Галочка, милая и добрая душа!!! Как я рада, что все у тебя входит в свою колею и встает на свое место, как и должно быть у человека, несущего в мир только добро! Ты правильно пишешь, что открытки твои льются из сердца, поэтому они также не иссякаемо добры, притягательны и несут в себе ЧУДО! Я очень-очень рада, что познакомилась с таким чудесным человеком и такой великолепной рукодельницей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! Спасибо! И я рада нашему знакомству!

      Удалить
  26. Галочка, вот опять не знаю как написать... Прочитала пост и такое тепло и спокойствие в душе... Очень приятно читать про твои радости, поздравляю с победой и поднятием зп!!! Открытки просто обалденные (правда в первой я бы вырубной завиток поменяла или на более изящную или как-то добавила ей объем... но это лично мое мнение...)

    Пусть все у тебя будет так как хочешь ты!!!
    Поздравляю тебя с 2013-м!!!!!!!!

    Желаю в Новом Году найти что-то самое ценное;
    не упустить чего-то самого важного;
    приобрести лучшее, получить приятное,
    сохранить самое дорогое, потерять самое ненужное,
    отпустить уходящее, простить несправедливое,
    забыть грустное.

    Счастья в Новом Году и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка! Спасибо тебе, дорогая! И за подсказку! Я насчет открыточки! К сожалению, уже ничего не исправить, открытки подарены. Спасибо за трогательные пожелания! Пусть Новый год станет самым счастливым в твоей жизни!

      Удалить
  27. Галина, замечательные у вас чудеса!!!Желаю побольше таких радостных моментов в наступившем году!Открытки красивенные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя! Спасибо! Очень приятно видеть вас у меня в гостях!

      Удалить
  28. Потрясающие открыточки! Я уже все их люблю! С наступившим Новым годом! Желаю, чтобы чудес в новом году было побольше!

    ОтветитьУдалить
  29. Галя-это потрясающее чудо!!! Ведь только тем кто с верой молится, даруют счастье на земле! Восхищаюсь твоими нежными работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка! Спасибо, дорогая! Твои валентинки чудо!

      Удалить
  30. Галиночка, с Новым годом тебя и твою семью! пусть благодать не оставляет ваш дом, пусть всё складывается к лучшему, а жизнь преподносит такие приятные подарки! очень-очень рада за тебя! открыточка, как всегда, высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить
  31. Галочка,ты очень светлый и милый человек!С радостью поздравляю твою семью с Рождеством!Уюта в вашем доме,тепла и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! И тебя с Рождеством Христовым! Мир и взаимопонимание твоей семье!

      Удалить
  32. Чудестные работы! Необыкновенная красота! Спасибо, что учавствуете в задании АРТ-класс "Снежный" творческого клуба Просто Сделай.

    ОтветитьУдалить
  33. Галочка, открыточки просто волшебные, такие проникновенные, нежные, душевные! С прошедшими праздниками тебя и твою семью! Желаю побольше теплых улыбок, радостных дней и счастливых моментов)))

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии