суббота, 23 февраля 2013 г.

Ура! В Казахстане открылся челендж блог Скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz

                                                 Привет, мои дорогие!
Прошу прощение за долгое молчание! Очень соскучилась за вами! Сама не знаю, как так получилось, но работа   практически вытеснила скрап из моей жизни! Не думайте, что я совсем забросила скрап, просто было несколько обстоятельств, по которым я не могла вам показать свои работы. Во- первых, были проблемы с интернетом, во -вторых- у меня сломался фотоаппарат и некоторые работы так и не успев сфотографировать, раздала. Слава Богу, купила новый фотоаппарат и возвращаюсь в ряды скраперов! То, чем я занимаюсь на работе, тоже отчасти можно назвать скрапом, но только с детьми. Дома по ночам для работы делаю заготовки на следующий день. Весь день провожу на работе. Помимо уроков с детьми, открыла Творческую мастерскую для мам и мастерскую для совместного творчества мам и детей. Начало положено. Потихонечку стали приходить на занятия мамы с детьми, одни рассказывают другим, так и пополняется группа желающих творить. Приходиться идти на компромиссы и проводить занятия в удобное время для родителей, что мне, конечно, не совсем удобно, но я очень рада, что ко мне приходят! Сегодня провела МК для мам по топиариям из роз, позже покажу результат нашей работы.

А, сейчас, хочу рассказать о том, что у нас в Казахстане открывается первый челендж блог
 Скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz. 
И все это благодаря стараниям очень талантливой девушки - Ани Беляниной, в блогере она просто 
Очень хочу быть дизайнером в нашем Казахстанском скрап-клубе! 


По условиям мне надо показать 5 любимых работ. Даже не знаю, какие из них более любимые! Тяжело выбрать  всего 5 работ, ведь в каждую вкладываешь частичку души! Но, придерживаясь правил показываю всего пять!







Ну, и наверное, свадебный мини альбом, сделанный по совместному проекту с блогом Жажда творчества



Желаю всем  участницам, желающим попасть в команду клуба удачи!
Девочки! Очень дорожу вашей дружбой! Спасибо, что интересуетесь, куда я пропала! Всем ответила в комментариях! Надеюсь, что больше, так надолго не пропаду!
Всех вас люблю и обнимаю!

45 комментариев:

  1. Галя, приветик!
    скучала-скучала!
    ты большая умничка, что занимаешься с детками и мамами!
    хех, а в нашем городе что бы раскачать...я не знаю что сделать надо))) мои объявления никого не привлекли)))

    желаю тебе удачи в наборе, кто как не ты, должен быть в родной команде?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка!Спасибо, дорогая! Посмотрела работы, тех, кто подал заявку на участие в отборе и поняла, что есть более достойные и сильные кандидатуры! А, насчет мастерской, сама не верю, что отважилась на такой шаг! Сделала выставку своих работ у нас в центре, повесила объявление и, к большому сожалению, большинство интересующихся, просто захотели купить мои работы, вместо того, чтобы самим научиться делать красивые вещи своими руками. Но желающие творить, все-таки нашлись! Это уже радует!

      Удалить
  2. Галя, привет! Я так и думала, что проблемы с интернетом. А у тебя еще и работы вон сколько! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада, что появился новый ЧБ. Буду рада присоединиться к его читателям. Если Вы будете дизайнером, буду рада вдвойне. Так что удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя!!! Желаю тебе дорогая моя удачи, твои работы настолько индивидуальные, душевные и теплые, что аж слов нет!!! Я без ума от твоих чувственных работ !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель! Спасибо, так приятно это слышать от тебя!

      Удалить
  5. Галочка!!! Как здорово, что опять снами)))) Удачи тебе! Твои работы необычные, очень добрые и душевные... Удачи, тебе!!! И хоть ты выпала из блогомира слеггка, рада что ты нашла себя в работе, общение с детками-это так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Я настолько счастлива, что не могу передать! Конфуций сказал:" Найди себе работу по душе и ты не будешь работать ни одного дня в соей жизни". Это про меня! Хоть и устаю сильно, но каждый день благодарю Бога, что Он мне так своевременно послал то, что приносит не только зарплату, но и огромную радость!

      Удалить
  6. Привет, Галя! Как я рада, что у тебя все в порядке и ты растешь, развиваешься! желаю удачи и в твоей новой деятельности, и в наборе в ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виолочка! А завидую белой завистью тебе и девочкам, что вы так активно скрапите и общаетесь в блоге!

      Удалить
  7. Здорово! Открыть свою студию - это мечта :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наденька! Ну, конечно это не совсем то, о чем ты говоришь.Все свои занятия я провожу в детском развивающем центре, там-же, где и работаю! Мне очень повезло с работадателями!

      Удалить
  8. Галина, как здорово,что вы вернулись! Научить других не легко,но я уверена,что те которые тянутся к творчеству, оценят вашу работу! Общение с детишками вдохновляет и ведь в детстве в большей степени закладывается их будущее! Благословений и сил вам от Господа! Работы потрясающие, очень тонкие и с глубоким смыслом, желаю успехов в наборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка! Спасибо тебе, дорогая! Самая высокая оценка моего труда, это любовь детей! Так приятно, когда утром приходишь на работу, а детишки гурьбой к тебе подбегают, обнимают и говорят такие приятные вещи, как, "я вас так обожаю", или "вы самая моя любимая учительница"!Разве может быть что-то более приятное? Яночка, пусть Господь благословит тебя и твою семью! И, давай уже на "ты"!

      Удалить
  9. Галочка, привет, дорогая! Как же нам не хватало тебя! Желаю удачи в родном Казахстанском ЧБ!!! Очень рада за тебя, что ты занимаешься любимым делом не только дома, но еще и на работе))) Ты многое можешь дать людям, здоровья тебе и побольше времени для блога!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка! Спасибо тебе, за твои добрые слова! Постараюсь не пропадать и не забрасывать вести блог!

      Удалить
  10. Галочка, желаю удачи! Кто как не ты должен быть в этой команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка! Спасибо, но там столько наиталантливейших претендентов, я ведь понимаю, что есть мастера намного сильнее меня и если я не попаду в команду, буду радоваться, что в нашем Казахстанском блоге очень сильная команда!

      Удалить
  11. Галечка, не пропадай больше!) Удачи в наборе!!! Буду ждать новых работ и постов о работе, очень интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Сама очень желаю не запускать свой блог! Постараюсь, очень, очень! Спасибо за то, что не забыла обо мне!

      Удалить
  12. Галочка, очень рада твоему возвращению к нам!!! Желаю тебе удачи в наборе в казахстанский ЧБ блог, ты ДОСТОЙНА!!! Как здорово, что у тебя ВСЁ приносит радость душе и сердцу, УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! Спасибо! Отдельное спасибо, что искала меня! Люблю тебя!

      Удалить
  13. Галочка, наконец - то ты появилась. Ты такая молодец!!! Столько работы проделала. Желаю удачи в наборе в ДК. Ты обязательно должна быть там, ведь у тебя такие замечательные и вдохновляющие работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо! Как-же я соскучилась за всеми вами! Если и не попаду, то только потому, что там есть девочки намного талантливее меня, это я признаю и рада буду, что команда будет состоять из сильнейших дизайнеров!

      Удалить
  14. Галя, это правда счастье - делать то, чему сердце радуется, и причем каждый день. Очень рада, что у тебя так и есть! Тогда и усталость приятная и силы как-то волшебным образом восстанавливаются. Ты молодец. Новый этап у тебя начался и это здорово. Это важно и для тебя и для твоего города. И для нашей страны в плане уровня скрапа очень важно. Спасибо за твою заявку. Удачи тебе в наборе и в твоих важных и нужных делах! С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kazakhstan.

    ОтветитьУдалить
  15. Галина! Вот это радость!!!! Обязательно там будете)))) С таким талантом!!!!! Огромной удачи! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  16. Галинка, солнышко! Ты можешь показать ЛЮБЫЕ работы, даже одну - без сомнения, тебя сразу заметят! У тебя столько прекрасных работ, одна лучше другой! И ты умудряешься удивлять каждой новой работой! Ты настоящий мастер и невероятный вдохновитель! С тобой в вашем челендж-блоге будет очень сильная команда! Удачи тебе!
    И очень-очень рада твоим подвижкам в плане обучения! Это просто замечательно! Вперед и только вперед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! Спасибо, дорогая! Я тоже очень рада, за твои успехи!

      Удалить
  17. Галочка, с возвращением! Очень тебя не хватало, рада что у тебя все хорошо. Ну и желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  18. ГАЛОЧКА,С ВОЗВРАЩЕНИЯМ!РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька! Спасибо, соскучилась за вами всеми!

      Удалить
  19. Галиночка, очень рада, что у тебя всё хорошо и даже более того! ты молодец, столько проектов новых, успешной тебе их реализации! и конечно, удачи в отборе в ДК, но я в тебе не сомневаюсь, у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ася! Очень, благодарна всем вам за поддержку!

      Удалить
  20. Галочка, очень рада, что у тебя все хорошо! Молодец, что организовываешь работу для мам и деток! Удачи тебе во всех начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Красивые работы!Аккуратные и нежные! Поздравляю с набором в ДК! Мне вот все-таки кажется, что в Казахстане мало скраперов, как-то больше бижутерию делают и бисером увлекаются. Уверена, что вы своим талантом разожжете любовь к скрапу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, очень приятно! Не могу точно сказать, кого больше скраперов, или тех кто делает бижутерию, просто у нас ручная работа только начинает набирать обороты, если сравнивать с Россией и Украиной. И многие мастера работают разрозненно, не зная друг о друге. Вот нам и нужно объединяться!

      Удалить
    2. Полностью согласна! Да и пока не особо ценят, если честно ручной труд, как допустим в Америке или Европе, но со временем думаю интерес увеличится) Я своих подружек стараюсь заразить рукоделием)) Все лучше чем у телека или компа сидеть)))
      P.S. Рада знакомству))

      Удалить
    3. Да, мы во всех отношениях отстаем на шаг или даже два от Запада и Америки, а в ручной работе и от России тоже. Лена, а вы из Казахстана? Я просто в блоге у вас не нашла откуда вы родом.

      Удалить
    4. Да, из Казахстана) Из Усть-Каменогорска)

      Удалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии