воскресенье, 9 июня 2013 г.

Пятый этап СП "Lovely things"

                                                   Привет, мои дорогие!
У меня опять какие-то проблемы с входом в блогер. Уже испугалась, думала, что из за того, что не поставила у себя в блоге кнопку Bloglovin. С горем пополам, потеряв кучу времени, вошла в свой блог, установила эту кнопку и никаких изменений. Проблема с входом в блогер так и осталась. Выдает при загрузки 101 ошибку. Соединение сброшено. С 20 раза возможно и загружается. Подскажите, пожалуйста, может еще у кого так было? Что делать?Вот  с трудом зашла снова в свой блог.

Пятый этап СП "Lovely things"

Итак, совместный проект приближается к финишу. Смотрю на свои странички и ужасаюсь! Они у меня такие объемные!  Хотя, у меня еще по плану один разворот. В больших раздумьях по поводу сборки. Может кто подскажет как удобнее собирать объемные странички? 


В этом этапе предлагается как всегда скетч, у меня сделана по нем первая страничка. Скетч я перевернула вверх ногами.
И обязательно наличие металлических и объемных элементов. Из металлических элементов  на первой страничке ножнички, а объема хватает за счет чипборда, пуговок, кружева и многослойности.





Вторую страничку  делала без скетча и минимально объемной. Уже боюсь предстоящей сборки!



Из открыток осталась одна не показанная.
Вот она. 
С каждым днем все больше понимаю, что шебби это мой самый любимый стиль!






Хочу поучаствовать  в задании блога Scrap Master "Шебби шик"

 и принять участие в задании блога Свободное творчество "Важные элементы"
Розочки ручной работы! Люблю делать цветы для своих работ!


Спасибо, что забегаете ко мне! Всех вас люблю! Очень ценю ваши отзывы! Обнимаю!

22 комментария:

  1. Нежная открытка! Странички стильные, в твоем неповторимом репертуаре! У меня блоги и без кнопки работает) Я подписываюсь через почту на блоги или на панель их вытаскиваю, Потому как в блогловине не понимаю ничего(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Я по почте тоже подписываюсь, а вот на панельку не умею выставлять. Мне тоже не очень понравился этот блоголовин.

      Удалить
  2. Очень открыточка приглянулась!!! Такая хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сплошная шебби-нежность)))) Прелесть, как всегда!!! Люблю твои работы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Глаз не нарадуется. На счёт объёмного альбома. Я однажды собирала объёмный альбом на резинки. Пропускала через дырочки двойную круглую резинку, а по краям была пуговичка, как половинка жемчужинки. Неплохо получилось.Попробуй такой вариант, может получится. Желаю успехов в творчестве! Восхищаюсь твоими работами! Умница!

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебные работы! Альбом сказочно хорош! Открыточка мне эта ОЧЕНЬ понравилась, прелесть что такое!

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочные странички! И открытка тоже очень понравилась! На счет входа в блоггер - возможно у вас проблема с провайдером, не раз уже слышала от многих людей подобное. А на счет сборки -я раньше все время собирала альбом на кольца и очень тяжело было с объемными украшениями, пока не наткнулась в сети на переплет от Нади-Smilla. Суть в том, что между двумя страничками крепится отрезок ткани и пришивается. И таким вот образом можно регулировать толщину этих самых кусочков и не боятся объема. Еще есть переплет от Лены Виноградовой - принцип почти тот же, но там вместо ткани бумага и надо делать все очень и очень ровно(в моем случае не вариант). А вот с тканью переплет у меня прижился и таким образом я сейчас собираю все свои альбомы.
    Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное! Очень хочу попробовать собрать на ткань. Не могу к сожалению открыть многие блоги и ваш в том числе. Попробую позже, может выйдет?

      Удалить
  7. Галина,какая красота и нежность! Спасибо за комментарий в моём блоге,обязательно воспользуюсь советом!
    Буду смотреть на Ваши работы,вдохновляться и учиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, у меня нет проблем с блогом, захожу спокойно. Может опять ваш провайдер что-то глючит. У меня вот проблемы с загрузкой ли.ру. То открываются страницы, то целый день могут не грузиться.
    А в блогах, бывает по нескольку раз приходится пост грузить, не хочет сохранять и выдает какие-то ошибки, а вот просматривать могу все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша! Спасибо, что ответила! У меня сегодня нормально грузит, а несколько дней просто кошмар был и не грузил и не сохранял.

      Удалить
  9. бесподобные странички и потрясающая открыточка! Шебби явно к лицу твоим нежным работам!

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающая открытка. Мне очень нравится многослойность, а самодельные цветы замечательные. Поздравляю с победой, она заслуженная

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота! Шебби Вам определенно удается)) Спасибо, что участвуете в месяце стилей в блоге СкрапМастер!

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии