суббота, 24 мая 2014 г.

Когда происходят чудеса. Часть вторая.

Привет, мои дорогие!
Как вчера и обещала,
хочу поделиться с вами нашей радостью!
Почему - же все-таки "Часть вторая"?
Кому интересно, можете заглянуть сюда и тогда вы все поймете!
Кстати, там вы найдете странички для записной книжки  будущей мамы!
Поскольку эта беременность стала для нас большой неожиданность и чудом, то и отнеслись  мы к ней, как к чуду!!!
Эту фото сессию я сделала чуть больше двух недель назад!
Очень хочется запечатлеть это прекрасное время, которое так быстро закончится, и один только Бог знает, повторится ли еще?
Постараюсь долго не тянуть и начать делать альбом, ведь специально для этой цели было сделано  столько фотографий!
Вот как вырос животик нашей  Олечки и беременность подошла почти к  концу!









А вот  и  самое  большое чудо!
Наш животик решил, что пора ему  уже жить отдельно от мамы и пройдя долгий и мучительный путь  освобождения,  лежит на кровати          и тихо и сладко   посапывает!
                                  И кто  скажет, что это не  чудо?
Прошло уже пять дней с момента рождения Ильюшеньки,  а я,  все не могу поверить !!!   Ведь совсем недавно не было ничего, ни большого круглого животика, ни этой желанной беременности, и уж тем более этого маленького сопящего конвертика. Была лишь одна  счастливая  пара, которая очень хотела, чтобы Господь подарил им дитя, ведь дети это подарок от Бога!
Господи, я благодарю Тебя за этот бесценный подарок и прошу Твоего благословения на его дальнейшую жизнь! Пусть он всегда будет благословением для всех, с кем ему придется встретится в этой жизни, а его родители позаботятся об этом, воспитывая его с мудростью, страхом и пониманием, что они теперь в ответе перед Тобой за этот драгоценный подарок.
Вот, дорогие мои,  я очень хотела поделиться с вами нашей радостью!
Хотя в моей жизни было множество чудес и надеюсь, что это не последнее чудо! Это "маленькое" чудо подарило мне совершенно новый и пока еще такой непривычный статус- это статус "Бабушка". Наверное, в полной мере я почувствую себя бабушкой, когда  внучок  сам  назовет меня так.  И это будет еще одним чудом...

Спасибо, вам, дорогие за вашу поддержку!!! Всех люблю и обнимаю!!!

107 комментариев:

  1. Галина, поздравляю Вас с внуком! Но вы совсем не похожи на бабушку, на фото Вы выглядите как мама этого крохи)

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Галина, поздравляю Вас от всей души! Растите здоровым, крепким, счастливым! Галина, какая вы красивая и молодая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, дорогая! Невероятно приятно!

      Удалить
  3. Дети это настоящее ЧУДО и ОГРОМНЫЙ подарок Бога! Я это точно знаю!
    Пусть малыш растет здоровым и счастливым, радует родителей. Поздравляю!
    Мне кажется, рождение ребенка - это самое большое событие, ведь в мир пришел новый человек (пусть пока ооочень маленький)!


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Оля, это так!!! Разве может быть что-то чудеснее рождения человека?!!! Спасибо огромное!!!

      Удалить
  4. Поздравляю, Галя! ты такая молодая бабушка, дай Бог Вашей семье мира и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная новость!!! :) От всей души поздравляю!!!!! :))) Здоровья и благополучия малышу и молодым родителям, и конечно же бабушке :)

    ОтветитьУдалить
  6. Галина Поздравляю с внуком! Какое же это счастье! Здоровья малышу и маме!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!! Очень рада за вас! Всегда вспоминаю вас в своих молитвах, вот теперь еще Илюша добавится)) Моего внука так же зовут))) Молодая бабушка - это так здорово))) Божьих благословений вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо тебе, дорогая!!! Ты меня до слез растрогала!!!

      Удалить
  8. Галя, какая чудесная новость!)))) Прямо вот чудесная-чудесная!)))) Поздравляю вас с новорожденным чудом, желаю здоровья малышу и сил маме и бабушке!))) Кстати, ты такая молодая и красивая бабушка, что по фото можно подумать, что это не внук, а сыночек!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Прелесть! Растите здоровенькими! Поздравляю всю вашу семью!

    ОтветитьУдалить
  10. Галя какое прекрасное чудо, здоровья вам всем и радости, пусть это счастье повторится еще, и у вас будет много таких прекрасных ангелочков!

    ОтветитьУдалить
  11. Галенька, поздравляю!!!! Я помню тот момент, когда ты готовилась к свадьбе Оленьки, и кажется что это было совсем недавно... И вот уже Оля - мамочка!!! Я читала со слезами в глазах, это так трогательно... Пусть это будет не последнее чудо в ее жизни!!! А ты... ну какая же ты бабушка)))) все будущие друзья Илюши обзавидуются такой молодой и красивой бабуле)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка!!! Спасибо!!! Рада, что ты ко мне забежала!!! Пока Ильюша вырастит, бабушка постареет!!!

      Удалить
  12. Галина я поздравляю вашу семью с таким чудесным событием, читала этот пост со слезами, мне очень болезнена эта тема, я уже много лет жду этого чуда, и я всегда рада за тех, кто очень трепетно относится к рождению ребенка. Ребенок это дар Божий, вы очень счастливые люди, еще раз поздравляю, растите большие и самое главное здоровые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка!!! Спасибо огромное!!! Я от всего сердца желаю, чтобы в твоей жизни как можно скорее произошло это чудо!!! Светочка, я буду молиться о тебе, я понимаю, что постоянно не получится и поэтому попрошу молиться о тебе нашу молитвенную группу.

      Удалить
    2. Спасибо Галя, честно редко когда на эту тему веду разговор.

      Удалить
    3. Светочка, я знаю, не по наслышке, о чем ты говоришь. У меня тоже были проблемы с деторождением, да и потом первая, долгожданная беременность оказалась внематочной. Поэтому, я всегда очень близко к сердцу принимаю чужую боль. Тебе нужно отвлечься, просто отпустить ситуацию. Обычно когда уже не ждешь, тогда и наступает беременность. Напиши мне на почту.

      Удалить
  13. Галочка, поздравляю вашу семью с рождением малыша, это так здорово!!!
    здоровья вам и тихих ночей и хорошего аппетита!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка Спасибо!!! Вот тихих ночей нам не хватает!!!

      Удалить
  14. Галечка! Какие милые дети,вернее уже родители,а это очень ответственно! Пусть все будет у них в здравии и любви,пусть Бог опекает и оберегает всех вас и ангел-хранитель ведет по правильному пути,под названием-счастливая жизнь!!!!! Илья! Прекрасное имя-богатырское! Сильное! Пусть силы будут у всех для всего! И как же ты прекрасно выглядишь! Неееет! ТЫ Не похожа на бабушку,скорее,что это ты его родила,вымолила,выносила,опекала и радовала,ласкала и лелеяла! Прекрасно выглядишь и так органично смотришься с родной капелькой!
    Новая жизнь-конечно огромная радость,с чем всех вас поздравляю!
    Искренне радуюсь такому событию вместе с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика!!! Ты моя дорогая!!! Спасибо тебе за твое внимание!!! А, ведь действительно, практически вместе с дочерью выносила, физически конечно, это невозможно, но вот всей душой переживала и молилась, все пропускала через себя!!! И прав автор слов, что внучат любят больше детей!!!

      Удалить
  15. Ура! Слава Богу!!! Свершилось!!! Ваша чудесная семья увеличилась!!! Здоровья Илюшеньке!!! От всей души поздравляю с этим чудесным событием!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка!!! Слава Богу!!! Спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  16. Галиночка, это чуууудо такое!!! Волшебство!!! Для меня рождение деток всегда будет чем-то загадочным =) Поздравляю от всеееей души!!!!!
    По тебе совершенно не скажешь - бабушка! Мама точно!!!! Такая молоденькая, уверенна тебя будут постоянно мамой малыша называть ;)))))
    И доченька невероятно похорошела!!! После родов как вспомню себя, вся уставшая =) А Парочка выглядит потрясающе ;) Троица!
    Счастья и огромного здоровья!!! Ура!!! =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо огромное!!! Это они только с роддома приехали!

      Удалить
  17. Галина, поздравляю!!! Дети - это чудо, счастье всей нашей жизни!!! Желаю мамочке и малышу здоровья, сил, счастья, удачи вашей семье и всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Галя! какое приятное событие! Поздравляю с новым статусом!)) Пусть малыш растет здоровеньким!!! Здоровья вашей семье и счастья!!! А на бабушку совсем и не похожа)) правда-правда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуленька, спасибо!!! Так приятно, что ты зашла в гости!!!

      Удалить
  19. Галиночка, от души поздравляю!!!Рождение малыша - самое большое счастье! Пусть кроха растет здоровым и счастливым на радость всей семье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка!!! Спасибо!!! Невероятное счастье!!! Счастье рядышком тихонечко сидеть и просто наблюдать за этим маленьким человечком.

      Удалить
  20. Галиночка!)) От всей души поздравляю!!! Это чудо!!! Здоровья малышу, спокойных ночей, терпения новоиспеченным родителям! Это такое счастье!)) И поздравляю с новым статусом..))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмилия!!! Спасибо!!! Огромное спасибо за поздравления!!!

      Удалить
  21. Галиночка, поздравляю вас от всей души! Такое счастье эти маленькие комочки) Очень рада за вас) Здоровья вам всем!
    И вот по фото ну совершенно не скажешь, что ты бабушка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!! Да, уж, ты то не по наслышке знаешь, что это такое!!! Больше счастья и не бывает!!!

      Удалить
  22. Галочка, вот так новость, поздравляю вас всех с этим чудом, пусть все желания теперь исполняются, ведь вы в них так верите! На последнем фото- бабушка????? Невероятно......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!! Да, я не просто верю, а точно знаю!!! Да, это бабушка, просто счастливая бабушка!!!

      Удалить
  23. Поздравляю со счастливым разрешением! Галя, а где ты брала картинку с карапузом, которая на этом блокноте http://prostoduscka.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо!!! Тебе выслать? Давай я ее там же и поставлю, откуда ссылочка! Хорошо?

      Удалить
    2. Давай! Очень она мне нравится!

      Удалить
    3. Женечка, заходи, поставила.

      Удалить
    4. Галина, спасибо огромное!

      Удалить
  24. чудесно-расчудесно!!! поздравляю с рождением такого милого крохи)) а когда кроха подрастет, то будет гулять с бабушкой, как будто со старшей сестрой, ага)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!! Ну мама, еще куда не шло, ведь в 41 вполне можно стать мамой, но вот старшая сестра это уже из раздела фантастики!!!

      Удалить
  25. Поздравляю!!! Это ведь и правда чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю!!!! Искренне желаю крепкого здоровья малышу... ведь это самое главное!! Пусть он каждый день тешит и радует своих близких)

    ОтветитьУдалить
  27. Галочка, поздравляю вашу семью с рождением новой жизни!Это прекрасно! Малышу-здоровья, вам всем сил, терпения и радости !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, я так давно же тебя не видела!!! Спасибо огромное!!!

      Удалить
  28. Галя, с прибавлением в семье вас! Молодая мамочка необычайно свежа и красива! Ну, а бабушка на бабушку совсем не похожа =))

    ОтветитьУдалить
  29. Галя, поздравляю вашу семью, пусть все будет так, как Задумано свыше!
    Радости материнства дочурке и тебе, тоже, радости от того, что ты стала молодой бабушкой)))
    В нашем полку прибыло))) и пусть я не совсем "родная" бабушка нашей Софии, я все-же безмерно рада, что у моего супруга есть статус "дед" и у меня есть внучка!

    ОтветитьУдалить
  30. Галочка поздравляю от души!!! Это чудо! Действительно чудо!
    Счастья, добра и мира тебе и твоей семье!!! Ну а малышу крепкого-крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо!!! Очень приятно, столько добрых пожеланий!!!

      Удалить
  31. Галина, я совсем недавно читаю твой блог и конечно поражаюсь красотой, которая рождается из твоих ручек ;)
    От чистого сердца хочу поздравить с рождением малыша!!! Я наверное впервые вижу такую молоденькую бабушку ;) Счастья всей вашей семье огромного!!! Малышу крепкого-крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша!!! Спасибо!!! Очень рада, что тебе мои работы нравятся!!! Видела твои кружевные салфетки! Ты просто фея!!! Спасибо за комплимент и пожелания!!!

      Удалить
  32. Поздравляю :) пусть всё буде хорошо, здоровья малышу и маме. Очень рада за вас!
    И тоже не могу отметить, что вы прекрасно выглядите - очень молодо и красиво :) Хотела даже спросить в чем секрет молодости, но догадываюсь об ответе - когда внутри все красиво и светло, снаружи так же :) Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо, дорогая!!! Так приятно!!! Я думала, ты про чудеса фотошопа напишешь! Если честно, то несколько прыщей на подбородке пришлось убрать в фотошопе!

      Удалить
  33. Галочка, ты самая красивая и молодая бабушка на свете :))) Поздравляю, солнышко! Пусть растет сладенький малыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, моя дорогая!!! Такие хорошие пожелания!!!

      Удалить
  34. Галина, поздравляю с пополнением семьи!! Это замечательно событие!!
    Выглядите просто прекрасно! Очень молодая и красивая!!

    ОтветитьУдалить
  35. Галина, поздравляю всю семью! дай Бог здоровья и счастья маленькому человечку!
    И как и все, не могу не отметить, что с малышом на руках ты точно похожа на молодую маму, а не на бабушку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася! Спасибо, дорогая!!! Ну если и мама, то не молодая совсем!!!

      Удалить
  36. Галочка, поздравляю всю вашу семью!!! Крепкого здоровья маме, малышу и всем вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Галина, поздравляю с таким важным событием!!!!!!
    Здоровья новому маленькому человечку :))) Мамочке тоже здоровья и побольше спокойных ночек.
    Галин, поддерживаю всех ранее высказавшихся авторов - по фотографии совершенно не скажешь, что это внук с БАБУШКОЙ.

    ОтветитьУдалить
  38. какая чудесная новость! какая радость! пусть малыш растет здоровым, а родители только радуются!
    Галинушка, ты абсолютно на бабушку не похожа! такая нежная, свежая, тоненькая как стебелек! больше похожа на маму))) желаю еще много внуков! дети это ведь такая радость!
    ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ!!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Ааа, Галочка, поздравляю! Какая радость! Ты такая красавица и никак не скажешь, что ты бабушка!

    ОтветитьУдалить
  40. Галина, поздравляю, пусть растет здоровеньким и счастливым!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Галенька, от чистого сердца поздравляю с этим замечательным событием! Желаю малышу здоровья, бесконечное множество радостных дней, счастья и улыбок!

    ОтветитьУдалить
  42. Галина, какое счастье! Тебе очень идет быть Бабушкой! Вы такие-все светитесь от счастья!!! Здоровья Илюше! и его маме!!! Очень рада за тебя! (эх, когда ж мой мальчик, уже бабушкой меня сделает))), а то перехаживаю уже))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена!!! Огромное спасибо!!! Дай, Бог, чтобы твое желание скорее исполнилось!!!

      Удалить
  43. Галина, поздравляю Вас с внуком! cчастья малышу и всей семье!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька! Спасибо, огромное!!! Рада тебя видеть!!!

      Удалить
  44. Галина, поздравляю с таким сокровищем!!!!!! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  45. Галя, поздравляю с таким чудом! Здоровья маме и малышу! И никто не догадается, что такая молодая и красивая - это бабушка, а не мама :)

    ОтветитьУдалить
  46. Пропустила этот пост. Поздравляю от всего сердца! Очень радостно за вашу семью))) Это действительно чудо! Пусть малыш растет здоровым и счастливым, А родителям терпения и любви))) Что-то мне подсказывает, что скоро ты нас будешь волшебными радовать детскими альбомами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, дорогая!!! Спасибо!!! Очень хочу!!! Хочу детские альбомы!!!

      Удалить
  47. Галочка, милая, от всей души поздравляю тебя с рождением внука!!!!! Это такое счастье!!!!!! Пусть растет самым здоровым и крепким, а еще веселым и счастливым! Очень-очень рада за вашу семью!!!!!

    ОтветитьУдалить
  48. Галинушка !!! Примите и мои наилучшие пожелания и поздравления с маленьким чудом, вошедшим в Вашу жизнь! Здоровья и счастья малышу и Вам близким! ))))
    И еще спасибо за поддержку моего блогодомика! Рада знакомству и очень тронута! Часто заглядываюсь на Ваши работы и восхищаюсь ими!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина!!! Спасибо, огромное!!! Невероятно приятно!!!

      Удалить
  49. Поздравляю с "Божественным даром", пусть растет здоровым и счастливым на радость всем Вам!
    На последнем фото новоиспеченная бабушка выглядит на 25, пусть так будет всегда!!!

    ОтветитьУдалить
  50. Галина, какое ведь это чудо!! Правда?!! От всей души поздравлю вас с долгожданным внучиком!!! Чудесный малыш! пусть приносит много-много радости и улыбок!!! Благословений вам от Господа!!
    Очень рада за вашу семью!!!!

    ОтветитьУдалить
  51. И как я пропустила такое событие??? Галочка я поздравляю тебя с внуком! В наших рядах бабушек прибыло! Здоровья малышу и Оле! И всех благ вашему дому!

    ОтветитьУдалить
  52. И как я пропустила такое событие??? Галочка я поздравляю тебя с внуком! В наших рядах бабушек прибыло! Здоровья малышу и Оле! И всех благ вашему дому!

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии