среда, 9 мая 2012 г.

Конверты для дисков



Перенесено из моего блога на проекте "Мой мир"



Всем привет!!! С недавних пор сотрудничаю с молодой, но талантливой,семейным и детским фотографом Юлией Рейник. Здесь вы можете посмотреть работы Юлии.

http://vk.com/reinicke

В данный момент выполняю заказ Юлии. Юля планирует провести в Астане Детский фото проект "Крылатые качели". Здесь есть подробная информция:

http://dinaschmidt.kz/blog/9-detskij-fotoproekt-krylatye-kacheli#addcomment

Юля предложила мне сделать 44 конверта для дисков. В основу конвертов легли простота и лаконичность. Это было пожеланием Юли.
Не смотря на занятость и постоянную нехватку времени, конверты у меня вылетали как из под конвейера! Покажу, то, что успела сделать. Не смотря на простоту исполнения, делала с любовью и от всего сердца! Спасибо огромное Танюше Балагиной! Танечка, твои розочки и узенькие ленточки здесь были просто незаменимы!!! Конверты будут дополнены именами детишек, которые будут участвовать в фото проекте. Так что это не законченный вариант конвертов. Фотографировала по несколько штук сразу.













Ну и конверты, которые, я наконец-то доделала!!!




Всем творческого настроения!!!

4 комментария:

  1. Вот это работа!!! Все очень милые получились-думаю деткам очень понравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Детки маленькие, если только родителям!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные боксы! ОЧень понравились! Мне больше всего нравятся такого стиля работы - ничего лишнего и так красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Это и есть стиль чисто и просто!

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии