пятница, 18 мая 2012 г.

Открытки в Эко-стиле

Всем привет! Задание вышло и я думаю, теперь можно показать открытки, которые я сделала по заданию блога  "ЖАЖДА ТВОРЧЕСТВА" в качестве приглашенного дизайнера.


МИКС #5 - Эко-стиль




 И две мои открыточки


Первую открыточку сделала по скетчу от  Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"








Вот вторая открыточка:




Участвует в задании "Яблони в цвету"  блога  " СкрапБумага"

Идей в голове  было море, но сделала совсем не то и не из тех материалов, из которых планировала сделать. Время поджимало. Очень хотела применить гипсовые барельефы, которых у меня огромное количество. Поскольку я занимаюсь с детками в воскресной школе, этого добра в уже отлитых фигурках у меня пруд пруди, причем на разные темы !Очень хотела сделать гнездышко из сизали, или мякоти кокоса. Может эти идеи кому пригодятся, ведь задание только стартовало! Описание материалов  из которых сделаны открытки присутствует в задании блога. Поэтому повторяться не буду.Скажу одно:
 Я очень благодарна девочкам из ДК блога, что дали возможность получить новый опыт!
  Не скрою,  очень волновалась! Впервые меня пригласили дизайнером на задание блога!  В голове были всякие мысли.  Они , если честно, до сих пор не покидают меня: " Может я занимаю чужое место и кто-то другой более достоин и лучше меня может справиться с заданием?" Поймите правильно-это не неуверенность в себе или в своих силах, а скорее чувство справедливости по отношению к другим девочкам, работами которых, я восхищалась, участвуя в задании.
Спасибо, вам, мои друзья, которые поддержали меня. Мне очень нужна ваша поддержка!
Я очень ценю ваши советы и адекватно  отнесусь к продуктивной критике.
Желаю всем творческого вдохновения! Пусть оно не покидает вас никогда ни при каких обстоятельствах! 

19 комментариев:

  1. Галина, открытки отличные! Но первая открытка больше всего мне понравилась. Столько на ней ракушечек, звёздочек и вообще всего ...ну здорово одним словом!
    И не нужно волноваться! Ты умница, так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки замечательные!!!! Особенно морская. Место по достоинству твое... ведь выбрали тебя! Зря переживала....

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые работы! необычно смотреть морскую тему в такой палитре :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Для меня это тоже был эксперимент!

      Удалить
  4. Галина, я забежала еще раз поблагодарить за твои шикарные работы для нас!!! Без сомнения, именно ты стала главным украшением нашего задания, и как нельзя более точно сумела прочувствовать его! Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо, работы ДК все очень интересные и каждая по своему хороша!

      Удалить
  5. Снова любуюсь ), Спасибо, Галина, за чудесные идеи! Абсолютно каждой деталью наслаждаюсь - прорисовки текстур, многослойность, фактурность... Дерево и забор вообще привели в полный восторг, а морская открытка в этой гамме - волшебство какое-то, - никто не решится на корабль в окружении зелёного, а Вы это сделали, да ещё так красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна со всеми девочками, открытки замечательные, а дерево и заборчик просто привели в восторг, это же надо так каждую дощечку сделать!

    ОтветитьУдалить
  7. Я в вас влюбилась =) , точнее в работы. Это МЕГА красиво. =) вы меня даже на коллаж для награды для прекрасных блогов вдохновили, так, что приглашаю за наградкой. Мелочь, а приятно =) http://mintseva.blogspot.com/2012/05/blog-post_538.html

    ОтветитьУдалить
  8. Тома, спасибо! Уже побывала в гостях!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие шикарные открыточки! Четкая передача палитры, стиля, а детальки... просто заставляют восхищаться. Ну просто всё в них прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  10. Переживать и волноваться за свои работы это нормальное чувство. Хуже, на мой взгляд, когда нет переживания. У Вас все получилось, Вы справились с заданием как ПД ;). Открытки классные.

    Спасибо Вам за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  11. Очень оригинальные и красивые открытки!

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии