пятница, 15 июня 2012 г.

Последние работы.

Всем привет! Девочки, дорогие, я все время нахожусь в движении и мечтаю о покое, но он мне даже ночью не снится, наверное не успевает, сплю по 3-4 часа в сутки. Предстоящая свадьба занимает много времени, вернее подготовка к свадьбе. Все бы ничего, но мне 21 июня нужно уехать на целую неделю! А здесь столько важных незаконченных дел! Верчусь, как белка в колесе. Ничего не  успеваю. Вот, присела не надолго, чтобы показать последние работы.
   Эти две открытки были сделаны по заданию блога "Жажда творчества"

МИКС #6 - Клубника со сливками!

Открытку делали на пару с дочкой, с той самой, что смотрит на вас с фото, крепко обнимая папу. Это тоже сюрприз для папы, поскольку дочь едет со мной.
 Фон малевали вместе акрилом и объемными красками, пытаясь делать кляксы и брызги.
Рамку в форме сердца слегка состарила кракелюром. Текст- это цифровой авторский штамп   Марины Абрамовой. В качестве декора вырубка - алфавит, объемные наклейки сердечки, капроновые бабочки, деревянная божья коровка, пластиковые цветочки со стразами и розы 
Хочу поучаствовать с ней в задании от блога "Девицы мастерицы

Беспроигрышное Общее Задание №3 Тематическое "Я и моя Мама (Папа)" + обязательный элемент Фото (родителя с ребёнком)


Спонсорами задания является  интернет-магазин "Сундучок"


интернет-магазин "Девицы-мастерицы"



 У нас в семье сложился такой обычай. Когда я уезжаю, то оставляю мужу приятные сюрпризы, который он находит после моего отъезда, в совершенно неожиданных местах. В этот раз одним из сюрпризов будет открытка.
Фон рисовала акрилом и объемными красками. Рамка в виде сердца из мягкого пластика. Сердце поменьше, из атласа. Текст из коллекции цифровых штампов Марины Абрамовой. Использовала вырубку- алфавит, прозрачные дропсы и стразы- сердечки.


Девочки! Задание супер интересное и одновременно сложное! Я точно теперь знаю, что фристайл- тема для меня закрытая! Спасибо девочкам из ДК, они меня подбадривали, как могли! Я просто вымучила из себя  эти две работы! Конечно, работы девочек из ДК просто класс!  Глядя на  их потрясающие  работы, от своих я в тихом ужасе!  Но, что поделать? Может со временем придет понимание стиля? Что-то важное я не уловила! Это сегодня я в настроении!   Вам, тоже, думаю, стоит попробовать свои силы! 
 И еще.Делала на заказ свадебную открытку. Сегодня забрали, клиентка была довольна!
Надо уже во всю пригласительные на свадьбу делать, а у меня нет времени! Сегодня дочке подвязку сшила. Даже и сфотографировать некогда! Желаю творческого вдохновения! Всех обнимаю!

23 комментария:

  1. Открытка такая торжественная!

    ОтветитьУдалить
  2. Галь, открытки супперские, мне очень нравятся!!! И обычай с сюрпризом замечательный. Надо и себе взять на вооружение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька! Спасибо! Если у тебя есть интерес к Романтике, пиши мне в личку.

      Удалить
  3. Даа, я очень удивилась, когда увидела твои - совершенно не в твоем стиле - открытки! Я над этим стилем даже не задумывалась, на мой взгляд - это совсем не мое, но глядя на тебя тоже захотелось похулиганить) А твои открытки получились очень добрыми, позитивными, яркими! Мне очень понравились!
    Свадебная - это сама торжественность и чистота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка, спасибо! Попробуй, это тоже своего рода новый опыт!

      Удалить
  4. Очень сентиментальная открытка про папу... очень классный суприз))) Свадебня нежняшка прям!

    ОтветитьУдалить
  5. Галиночка ты такая умничка, пробуешь себя в другим стиле! И мне очень нравится, работы яркие, позитивные, особенно про папу чувствуется столько любви! Ну а свадебная очень красивая! А из чего сделаны такие замечательные сердечки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Спасибо! Ты про сердечки-рамочки? Это такая мягкая как резина бумага.И на свадебной тоже под низом такая бумага.

      Удалить
  6. Галюша, у тебя чудесные открытки, сочные и излучающие аромат искренней любви! А фон какой - загляденье! А свадебная полна нежности... Такая романтичная! Какой чудесный у вас обычай, я за вас порадовалась!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка очень красивая и чувствуется, что наполнена любовью)) Дочка у вас просто чудо))))
    По условиям задания необходимо в посте указать спонсора и дать ссылку на него. Добавьте, пожалуйста, в свой пост спонсора)
    Спасибо за участие в задании от ЧБ "Девицы-Мастерицы".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо за комментарий и простите,пожалуйста, что не внимательно прочитала условия! Спасибо, что подсказали. Сейчас исправлю.

      Удалить
  8. Галюнь, очень долго смотрела на открытки. Нравятся) Решила тоже участвовать в задании с фото, как раз страница лежала недоделанная.
    Так хочется тебя поддержать в твоих переживаниях. Все будет хорошо! Ты все успеешь, ты же умница. А то, что уезжаешь - совсем не плохо. Надо отдохнуть перед таким ответственным мероприятием. Ведь свадьба дочери - чуть ли не самое главное в жизни мамы. Я тебя всеми своими моральными силами поддерживаю. У тебя все получится!
    Не понимаю, как подписаться к тебе...((
    Писала этот коммент вчера, не пустил ЖЖ...

    ОтветитьУдалить
  9. Сашунь! Спасибо тебе! Обязательно поучаствуй! Если бы отдыхать ехала, еду с подростками в лагерь летний кружок по скрапбукингу проводить. Саша, подписаться можно на правой панельке, второе окошко сверху под окошком с ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а! видимо, браузер плохо работает. я еще когда на конфетку подписывалась, хотела в ряды ПЧ вступить, но увы...теперь вступила)

      Удалить
  10. Открыточки супер! Спапой мне очень понравилась. А свадебная сама нежность.

    ОтветитьУдалить
  11. Fabulous cards! Love how you personalized it with a photo, a beautiful keepsake! Your backgrounds are superb! Your wedding invitation is so very pretty!

    ОтветитьУдалить
  12. Еллен! Спасибо! Твои работы не менее красивы! Я была поражена последней работой! Это шедевр!

    ОтветитьУдалить
  13. Галин, вот тут про принтер и кальку: http://taszabelan.blogspot.com/p/blog-page.html
    Я такой секретик уже встречала, так что должно получиться!

    ОтветитьУдалить
  14. Светочка! Спасибо! Я так и делала!Но он не хочет пропускать! Жует!

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии