пятница, 14 сентября 2012 г.

Последний рывок

Привет, мои дорогие!  Хочу напомнить, что завтра последний день, когда вы можете записаться на мою конфетку! А, я, пока, не покладая рук с большой любовью делаю для вас рукодельные цветочки! Открою вам секрет: я получаю удовольствие от процесса изготовления цветочков! Наверное, даже больше, чем от самого скрапа!
    Теперь о том, из за чего я пишу  это сообщение! А точнее, снова о минике! Я его уже  подарила моим молодоженам Они были очень обрадованы подарком!  Но прежде я сделала подставку -коробочку для хранения альбомчика! Спасибо Женечке janeza за ее вдохновляющие скетчи, выкройку для коробочки и шикарный подарок в виде украшалок для миника и дизайнерской бумаги в нежных тонах, без которых мой альбомчик не был бы таким красивым! Вот фото подставки с разных сторон:





Девочки, вы просили делиться своими секретами, так вот, рамочку в форме сердца я сняла с дочкиного дневничка с секретиком, который закрывается на ключик. Стоит такой дневничок гораздо дешевле аналогичной рамочки из акрила, по крайней мере у нас его можно купить за 100 тг, в переводе на Российские 20 руб. Рамочка пластмассовая, была покрыта серебряной краской. Я ее покрыла белым акрилом, при помощи паралоновой губки, гак, чтобы серебряный цвет слегка  проблескивал через белую краску. К тому же, сняв сердечко с блокнотика, можно самим оформить обложку дневничка и порадовать подарком какую- нибудь девчушку! Ну, вот и все на сегодня! Спасибо, что нашли время зайти в гости! Всех обнимаю!

18 комментариев:

  1. безумно красиво и нежно, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая!!! Просто прелесть!!! А я начала и не закончила, что-то в последнее время меня МУЗА покинула а ХАНДРА напала. Что сомной сама не знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, это наверное из за меня? На след. неделе обязательно отправлю! Давай, выздоравливай от своей хандры! Доделай, то, что начала!

      Удалить
    2. Ты тут ни при чем. Иногда это со мной бывает.

      Удалить
    3. У меня тоже такое случается, тогда я вообще не берусь делать, а потом сильно соскучусь и начинаю все сначала.

      Удалить
  3. Галочка, сумашедшей красоты альбомчик!!!А я как-то тяжело его делала...покинуло меня вдохновение...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш! А мне понравился твой альбомчик! Бывает, что вдохновение покидает, надо немного отдохнуть, чтобы соскучиться за скрапом!

      Удалить
  4. Галина, мне очень нравиться, альбомчик и коробочка сама нежность!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. я в полном восторге, альбомчик просто воздушно-нежно-прекрасный!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У вас получаются альбомчики не хуже!

      Удалить
  6. Красиво-красиво!!! Очень стильно и нежно.

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательная коробочка. Ваши работы прекрасны.

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии