вторник, 9 октября 2012 г.

Мои хвастушки!

                                                     Привет, дорогие мои!
 Ну вот, наконец, буду хвастаться! Просто уже кое-что собралось за какое-то время! Ну во первых, я вам уже говорила, что отыскала у нас в Караганде магазин скрап товаров, а точнее это студия, где одна прекрасная мастерица София делает на заказ открытки ручной работы и всякий декор для свадеб и торжеств, на пару со своей мамой. Так вот у нас сложились довольно теплые отношения и когда приходит товар, София мне звонит и я приезжаю, а еще лично для меня она заказывает, все, что я у нее попрошу. Более того, если нет определенной суммы, чтобы расплатиться за выбранный товар, она любезно откладывает на неопределенное время, с условием, что товар когда-нибудь, я точно заберу. Я, честно говоря поражена ее щедростью! У меня там уже отложено на страшно даже сказать какую сумму, да еще вскоре придет моя шебби лента, целых 100 ярдов! София предложила мне расплачиваться открытками, которые я буду делать к Новому году, а еще вырубкой дырокольной, сделанной теми дыроколами, которых у нее нет! Девочки, радости не было предела! По мере того, как буду забирать товар, буду вам показывать, что приобрела. Пока покажу то, что уже выкупила.
Шикарные штампы Корейского производства "Английский алфавит" Мне так понравилось само исполнение. Деревянная шкатулка с замочком. Все такое винтажное! Такую же коробочку, только побольше с винтажными штампами  я отложила, как выкуплю, покажу.




 И вот такой алфавит. Тоже производства Кореи.И для шебби и для винтажа в самый раз!
                                               Исполнение вообще необычное.
                        Надо самим наклеивать резиновые штампы на косточки. В таком исполнении было еще два вида алфавита! Вензельные заглавные буквы, если вам интересно, я добавлю фото, мне София по электронке присылала, перед тем как сделать заказ и еще два алфавита отдельно заглавные вензельки и прописные! Девочки, были бы деньги, все забрала!  Глаза разбежались! Хомяк проснулся! Эти буквы можно сочетать с первым алфавитом, если брать за заглавные.
 И вот такие малепусенькие дырокольчики по 0,5 см вырубка, еще 4 там осталось, потом покажу. Мне так понравилось их применять в АТС!
Во вторых, хотела показать свои подарочки. 
Это мой приз за победу в задании Скрапкрафтовое  №11  "Глоток прохлады"  за открыточку с маяком.
К моим английским алфавитам добавился русский! Здорово!

 А это письмо пришло из Украины от Леночки Бондарук! Это был настоящий сюрприз! Вот                                             такие подарочки мне прислала Леночка! Как вы знаете, я в блогомире совсем новичок и самым моим первым другом стала именно Леночка! Я не говорю про Светланку Акварель и Свету - Конфету, они гораздо раньше стали моими добрыми друзьями и помощниками! А, вот Леночка подружилась со мной, незадолго до того, как я создала свой блог!
 А, еще сделала для меня АТС- очку в подарок!  Она такая красивая!

                                                 Леночка, спасибо, тебе огромное!

Еще одно письмо стало для меня сюрпризом. Мы договорились обменяться вырубкой с Светланой Зайцевой. И она сразу-же отправила мне конвертик, а я к своему великому стыду, все никак не могу доделать начатое до конца. Светлана мне прислала вырубку для розочек.
И потрясающе красивые, связанные ею, с любовью цветочки и распечатку на прозрачной пленке разных красивых завитков и узоров!


И в третьих, мои АТС с птичками попали в ТОП-5 по итогам задания "Перелетные птицы"!

Ну, вот, похоже ничего не забыла!  Спасибо, что забежалив гости! Всех люблю! Заходите на мою Новогоднюю конфтку

20 комментариев:

  1. Вот это богатство!поздравляю ))

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, поздравляю с топом!!!! АТс чудо, и счастлива, что почти обладательница одной из них! И приобретения замечательные и сюрпризы кончно тоже!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галь, поздравляю с ТОпом и замечательными подарками! АТС меня тоже впечатлили. Мимо такой красоты пройти невозможно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка! Поздравляю со всем!!!!! Столько красоты и новостей!!!! Все тааакое красявое)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Как я за тебя рада! Поздравляю с ТОПом и с приобретениями! Все богатства в надежных и талантливых ручках:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Постараюсь их правильно применять!

      Удалить
  6. Галочка, поздравляю тебя со всеми приятностями. АТС супер и достойны победы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо! Рада, что ты меня навещаешь!

      Удалить
  7. столько всего интересненького! поздравляю с подарками и приобретениями!

    ОтветитьУдалить
  8. Галочка, поздравляю с ТОПом - заслуженная победа!!! Покупки замечательные, мечта всех скраперов! А приз и сюрпризы - это всегда очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! Спасибочки! Да, подарки приятно получать!

      Удалить
  9. Сколько приятностей :) Поздравляю с подарками, ТОПами, победами и всеми сюрпризами :)

    ОтветитьУдалить
  10. Как же я за тебя рада, моя хорошая!

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии