среда, 14 ноября 2012 г.

Новый год в американском стиле

                                                            Привет мои дорогие!
Забежала не на долго показать открытку которую делала по заданию блога "Жажда творчества" .
Скажу сразу! Это точно не мое! Но попробовать  стоило, хотя бы для того, чтобы прийти к такому выводу! Вроде бы ничего сложного, когда смотришь на работы других мастериц, а на самом деле, еле  выдавила из себя вот такую простенькую открытульку.

Открытку делала по Юбилейному миксу№ 10 от блога "Жажда творчества"

Сначала, честно говоря, была задумана страничка, но она так и осталась не собрана, так как не совсем подходила по цвету и стилю. Я хотела ее переделать, но дочка запротестовала, поскольку страничка была с ее фотографией. Ей, она и так понравилась. Может когда-нибудь переделаю и покажу. Ну, если честно, то большого желания не испытываю. Когда что-то не идет так как надо, то соответственно и к рукам не лежит.
Зато Дедушка Мороз порадовал меня второй раз подряд!

 Открытка вошла в ТОП-3 по итогам задания блога "Скрап Галерея". И меня пригласили дизайнером на следующее задание!
Вот и все новости! Очень мало времени осталось, чтобы творить что-то к Новому году! Дни просто с сумашедшей скоростью улетают без возможности что-то исправить и прожить по другому! Иногда просто сокрушаюсь о том, что бесполезно прошел день! Все какая-то нескончаемая суета! Так хочется остановить время! Просто насладиться самыми обычными моментами нашей жизни, но, увы, это так сложно и так обидно становится, ведь они никогда больше не повторяться! Порой мы гоняемся за чем-то второстепенным, а главное упускаем из виду. Не знаю, может быть это только у меня так? Но чувство того, что с каждым прожитым днем, я упускаю что-то более важное, отдавая приоритет тем вещам, которые особой роли в нашей жизни не играют, последнее время не покидает меня.
Спасибо, вам, дорогие, что заходите в гости, за ваши бесконечно ценные комментарии! Мне так стыдно, что сейчас снова редко захожу к вам! Обязательно найду время, чтобы погостить в ваших чудесных блогах, я уже соскучилась и так хочется посмотреть на ваши работы, которые я еще не видела! Мне так нужна была работа! Слава Богу, теперь она есть, но теперь я просто вырубаюсь перед компьютером! Всех обнимаю и люблю!

36 комментариев:

  1. Галечка, поздравляю, уже видела твою работу в топе! Другого и быть не могло-открыточка с Дедушкой великолепная...А насчёт суеты..Есть иногда и у меня такое ощущение. Просто очень важно хотя бы иногда расставлять приоритеты, тогда немного проще...Но это бывает очень сложно сделать, потому как наши желания что-то делать и не делать часто мы ставим превыше того, что мы делать должны и просто обязаны...Я вот, например, уже пять минут назад должна была идти на кухню-кормить мою первоклассницу, а стою перед монитором:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташ, так тоже бывает и компьютер много времени отнимает! Иногда, я даже радуюсь, когда вдруг интернет перестает работать! Спасибо за поздравления!

      Удалить
  2. А мне нравится! Такая яркая и позитивная!!! Ну, а Дедушка у тебя великолепен, по праву заслужила)

    ОтветитьУдалить
  3. Галочка, праздничная вышла, яркая и нарядная) За дедушку мороза радуюсь очень! Очень красивая, добрая и теплая открытка, заслуженная победа)Про уходящие дни. это да, очень жаль времени, которое уходит и никогда не вернется, наверное надо искать позитив во всем, и тогда не будет сожаления))) Это трудно конечно, сама порой тоскую, что сидя на работе по 8 часов в день, мало времени остается для семьи и общения. Какое там общение, когда вечером остается так мало времени, а нужно всех накормить, поделать домашние дела, и как ты говоришь, остается только заснуть перед компьютером, суета да и только.....А у тебя с выходом на работу еще и режим поменялся, пока все в колею войдет.... Но все наладится, не грусти))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо тебе за поддержку! Очень надеюсь, что когда-нибудь по другому буду планировать свой день, чтобы на все хватало времени!

      Удалить
  4. Честно говоря, винтаж у тебя действительно получается намного лучше, эта тоже очень неплохая, но то, что это не твое, видно! Я очень рада, что теперь ты точно не отступишься от своего любимого стиля и покажешь нам много своих шедевров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виола! Ты права, особого восторга я не испытывала, когда делала открытку, но то что попробовала себя в этом стиле не жалею, получила новый опыт!

      Удалить
  5. Галочка, ты умничка. И открыточка мне очень нравится :)
    По поводу суеты согласна. Я каждую ночь когда ложусь спать, так жалко становится прожитый день и говорю себе "завтра я проживу день по другому", но приходит завтра и все повторяется что вчера. Суета захлестывает, очень жалею что сейчас приходится меньше уделять внимание сыну. Тимоша меня уже видит только со спины, то за компом, то за рабочим столом. А я ревную что он общается с бабушкой, папой, дедушкой, а у мамы на него времени не хватает. Печально это все, но пока изменить мало что могу. Тоже сижу и пыхчу над заказами, чтоб выбраться из долговой ямы, но почему то ситуация у нас как в басне "а воз и ныне там" Все время происходят какие-то ситуации которые требуют вложения. Как же от всего этого устаешь.
    Я очень рада что ты нашла работу. Пусть Бог благословит всю вашу семью обильно, обильно, обильно !!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, у меня нечто похожее происходит изо дня в день! И с финансами та же песня! Спасибо тебе за поддержку и за пожелания!

      Удалить
  6. Открыточка яркая и красивая, но я даже не поняла, что это твоя...думала это баннер)))С победами поздравляю)))
    Насчет времени и суеты, я поняла о чем ты...сама в таких метаниях...но ты же знаешь...все содействует ко благу...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! Спасибо! Да, знаю, но так хочется изменить жизнь, она как-будто мимо проходит!

      Удалить
  7. Галя, открыточка изумительная!! Я хоть и начинающий скрапер;), но американский стиль, а также клин энд симпл успела невзлюбить;) - хоть и простые они вроде, а не даются мне оба... А у тебя чудесно получилось!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Клин энд симпл мне хорошо знаком, с него я когда-то начинала, даже не подозревая, что это определенный стиль!

      Удалить
  8. Галиночка! Поздравляю с топом ! Санта очень здоровский)))
    А вот американская..... ну совсем не твоя... Как будто другой человек делал... Надеюсь, ты не в обиде)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марта, дорогая, конечно не обижаюсь, я и сама прекрасно это понимаю! Спасибо за поздравления!

      Удалить
  9. Галочка, поздравляю с ТОП , твой Дед Мороз великолепен!!!
    Открытка твоя в американском стиле мне понравилась, прекрасное сочетание горошка в ленте и дырокольностях, только пуансеттий на мой взгляд лишку, я бы оставидла только по диагонали.
    Жизнь постепенно войдет в свою колею и все тебя наладится, ты только верь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! Спасибо! Я пробовала, сначала, только по диагонали, честно, еще хуже смотрится, да и американский стиль богат на детали, просто я не смогла их правильно разместить, вот что значит не твое! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  10. Галя, поздравляю с признанием.
    Открытка очень яркая и очень Американская))))
    А время, да бежит вперед нас)))Но правильный тайм менеджмент исправляет ситуацию, хотя я тоже жить не успеваю((((( и Новогодние работы не творятся, т.к. настроение еще не то((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Раньше, мне так кажется, время так быстро не шло, как в последние годы! А, теперь, хоть вообще не спи, все-равно все не переделаешь!

      Удалить
  11. Такая радостная и теплая открыточка, очень красиво палитра воплотилась в жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, напиши мне пожалуйста свой адресок, я хочу АТС прислать
      natashechka82@gmail.com

      Удалить
  12. Очень милая, яркая. жизнерадостная открыточка!!!!
    Поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  13. ААААААААААА!!!Как же красиво!!!!Я в обмороке!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! Тебе, наверное нравится этот стиль? Поучаствуй в задании!

      Удалить
  14. И мне очень понравилась открыточка с Дедом Морозом!Она идеально красивая!Ничего лишнего!Просто шикарно и по-новогоднему празднично:)

    ОтветитьУдалить
  15. Галя, открыточки обе великолепны! Присоединяюсь к поздравлениям с ТОПом! :))
    По поводу суеты я могу сказать, что каждый сам выбирает чем заниматься. Или работать и получать материальное удовлетворение или не работать и получать творческое удовлетворение. Я отношусь ко второй категории. Я работаю (у мужа), но 2 дня в неделю, зарплата, конечно, маленькая, но ее на мои хобби хватает. Думаю, что ситуация у тебя, конечно, другая, т.к. у тебя есть дети и на творчество времени с ними не хватает... Желаю тебе оптимизма и веры в свои силы. И все у нас получится! :))

    ОтветитьУдалить
  16. какая празднично-нарядная открытка вышла! в моем любимом стиле))) удачи в задании!
    p.s. А фраза от Марины? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элиза, спасибо! Да, фраза Марины, мне надо было указать в посте!

      Удалить
  17. Открытка с дедом морозом вызывает только восторг! Топ абсолютно заслуженный! Галочка я тебе АТСку должна.Вот http://natali-needlework.blogspot.ru/2012/11/blog-post_24.html#comment-form , если понравится с удовольствием перешлю:)

    ОтветитьУдалить
  18. Галя, все будет хорошо!!:) Просто надо "втянуться" в новый ритм:) Если что-то есть в нашей жизни, значит оно для чего-то нужно, иногда даже для того, чтобы понять что что-то надо менять:) (вот это закрутила)))
    Желаю поскорее "расставить все по местам" и чтоб время было и на то, что надо, и на то, что хочется!:)
    И поздравляю с заслуженными победами!:) Все твои работы по-настоящему уникальны!!
    п.с. выглядывай посылочку, она уже должна быть на подходе;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка! Спасибо тебе, дорогая, за поддержку! Спасибо за конфетку! Жду с нетерпением!

      Удалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии