среда, 26 декабря 2012 г.

Рождество

                                                  Привет, вам, мои дорогие!
Весь Христианский мир, кроме православия празднует Рождество  25 декабря! А, наша семья в знак солидарности празднует Рождество 2 раза и 25 декабря и 7 января.
Поэтому всех сердечно поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю каждому из вас, чтобы Рождество для вас стало не очередным привычным праздником с изысканным и аппетитным столом и желанными подарками,  а чтобы центром ваших мыслей стал рожденный младенец Христос! Мира, добра и благоденствия вашим семьям! Пусть свет Рождественской звезды наполнит ваши сердца любовью к вашим близким!
     Прошу прощения у всех, кто не мог зайти ко мне в гости, по причине того, что блогер блокировал доступ к моему блогу, по причине угрозы распространения вируса. Сама была шокирована. Оказалось, что угроза исходила от сообщения на конфетку от магазина "Хобби азарт". Очень жаль, что пришлось удалить сообщение, я ведь так мечтала выиграть машинку для вырубки! Ну, ничего не поделаешь! Зато теперь вы можете беспрепятственно заходить ко мне в гости!
Девочки, делала на заказ и на подарки открытки и те, что были на заказ даже не успела сфотографировать, а те, что сделала  на подарки родным, буду понемногу показывать.
Вот одна из подарочных открыток, вчера уже была вручена вместе с подарком моим близким.







Благодарю Валюшку  за ее чудесные вырубки, которые она мне прислала. В том числе и этот изумительный фонарь! И Наташеньку за еловые веточки из фомирана! Они такие мягкие и объемные!


                                   
                                       А, вот и картиночка для вас, мои дорогие!
Открыточка мне самой очень понравилась, что бывает редко! Я уже делала в прошлом году с этой картинкой несколько похожих открыток, вот и решила в этом году снова пойти уже протаренной  дорожкой!
Хочу поучаствовать в Скрап-задании №39: 16 — 28 декабря от  Smart-artS.ru 
                                                                 Приз предоставил магазин 

                            Жаль, конечно, что приз поедет только по России.

Результаты моей работы

Хочу показать вам камин, который сделали мы с мужем для детского центра. Конечно, по большей части это его заслуга! Я в основном идеи подавала, а воплощал он! В центре были были безумно рады! Детишки не давали подойти сфотографировать, пришлось ждать вечера, когда всех ребятишек забрали домой!




Девочки, камин сделан из толстого листа пенопласта, обклеен листами картона от упаковочных больших коробок и обоями. Сверху и снизу галтели из пенопласта. Столешница- верхняя часть и нижняя часть оклеены стеновыми панелями. Решетка из двойного плотного картона, а огонь продается в магазинах. Это всего лишь имитация, но ребятишкам очень нравится!
Хочу поучаствовать с камином в задании блога Tempo Libero "Новогоднее ассорти"

А это мой класс, где я занимаюсь с ребятишками уроками творчества.
Вот так выглядел кабинет до того, как мы с мужем его оформили.

 Вот результат нашего с мужем труда. Стенку оклеивала пятнышками и полосками из самоклеющейся пленки.










Ну, вот! Теперь вы немного имеете представление о том, чем я занимаюсь!
Ну раз уж начала хвастаться, то покажу какая у меня большая елка! Украшали ее вместе с младшей дочкой!
Хотела поближе сфотографировать игрушки, которые мы с Ангелинкой сделали, но сели батарейки! Покажу в следующий раз! Вы и так уже устали от такого количества фотографий!
У меня еще одна радость! Моя открыточка  вошла в ТОП-10 по итогам задания                  "Снег, снежинка, снегопад"

И меня, как и других девочек, чьи работы вошли в ТОП, пригласили дизайнерами на следующее задание!
Девочки продолжаю получать от вас конвертики с подарочками! Все подарочки фотографирую, обязательно покажу в отдельном посте! Спасибо, вам, дорогие! Сама никак не могу отправить все свои долги! Работаю с утра, до вечера! Когда выхожу с работы, уже почта не работает! Жду каникулы! Тогда все отправлю!
 Спасибо за терпение! Рада вашим визитам и теплым словам! Вы мои крылья! Всех вас люблю и обнимаю!

34 комментария:

  1. Галечка!!!!! Обожаю тебя, твою ауру, твои душевные и проникновенные работы!!!!! Спасибо тебе за тепло, красоту и доброту, которой ты так заражаешь!!!!!! Открытка сказочная !!!!! А у мужа золотые руки как у тебя, такую красоту создал, класс получился неимоверно жизнерадостным и во истину дарящим кусочек детства!!!!!!! Поздравляю с победой и с праздниками, дай бог тебе дорогая и твоей семье здоровья и долгих лет жизни:))))))))!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель! Я признательна тебе за твои поистине щедрые комментарии! Спасибо, тебе дорогая! Пусть и в твоей семье царят мир и покой! Счастья тебе и всем твоим близким!

      Удалить
  2. Галина,это потрясающе! Камин -просто шедевр! Про класс говорить можна много и долго))) Мне самой хотелось бы учиться в таком! он такой уютный , яркий, сказочный))) Сколько же ты вложила туда души и работы - просто непостижимо! Восхищаюсь!!! И поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марта, спасибо, тебе, дорогая! Спасибо за поддержку и добрые слова! Я просто счастлива, что у меня такие друзья! Вот разгребусь немного, на каникулах ко всем в гости загляну!

      Удалить
  3. Галина поздравляю тебя с победой, эта открыточка мне очень нравиться! С нетерпением жду твоих работ, они такие все чудесные, полны Нового года и Рождества. Я восхищаюсь твоими открыточками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Мне тоже эта открыточка больше остальных нравится! Как-то очень она мне близка!

      Удалить
  4. Галечка, обожаю бывать у тебя в гостях! у тебя, словно в сказке, всё такое красивое! оформили кабинет и камин просто изумительно, такое преображение! молодцы вы с мужем! большой ему привет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька! Спасибо, родная! Обязательно передам привет! Рада, что тебе у меня нравится!

      Удалить
  5. Галочка, я в шоке от камина. Сразу захотелось домой такой же сделать. Какие вы с мужем молодцы. Мой муж хоть и поддерживает меня во всем и покупает что захочу, но что бы пойти ко мне на работу и что - то там сделать ни - ни!!! Класс оформлен портясающе уютно и красиво. Ёлочка, просто красавица. Я тоже хочу такую же, но площадь жилья позволяет иметь только маленькую 50 см. и только на комоде. Открытки, как всегда, шедевры. Всегда восхищаюсь твоим талантом. Я уже узнаю руку мастера, даже не читая кто сделал работу, когда ты участвуешь в заданиях. С очередным ТОПом тебя. Твои работы заслуживают и большего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка! Спасибо! Так приятно, что ты заходишь ко мне в гости! Я сама давно о таком камине мечтаю! Только ставить некуда! И делать его не так уж сложно. Да, мой наоборот немного прижимистый насчет материалов для творчества! Только сейчас, когда стал мне помогать, отношение поменялось у него ко всему, что я делаю!

      Удалить
  6. Галя, я в восторге. Столько красоты... Твои открытки прекрасные, камин шедевральный, твой класс такой летний и красочный, а ёлка - красавица, такая высокая.... Какая же ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюшка! Слава Богу!Я ничего не успеваю дома сделать, теперь все больше для работы делаю!

      Удалить
  7. Галина, столько всего красивого: и открытка, и камин, и всё остальное))) Умничка!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ооо, Галочка, я в восторге!!! Такой труд и такой результат!!! Вы большие молодцы!!!
    Камин меня просто потряс, это что-то...Мужу респект! И чулки на камин сама сшила?
    А класс вообще... ооочень красиво сделали)))
    Елочка ваша вся такая "ладная")))
    Открытка суперская!!! впрочем, как и все твои работы)))
    А мы тоже отмечаем рождество и 25.12 и 07.01)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Слава Богу! Что хоть немного стала успевать и входить в новый жизненный ритм! Я никогда не думала, что мой муж будет мне когда-нибудь помогать в творчестве, вырезать для детей заготовки из бумаги, и уж тем-более сделает сам камин! Чулки у них в центре уже были. Скорее всего они их покупали. У меня наподобие дома есть сама шила с аппликацией, как- нибудь покажу. насчет Рождества я так и подумала, что не только мы так празднуем!

      Удалить
  9. Вот уж талантливый человек, талантлив во всем!!!! Камин просто шедевр, и я понимаю детей, которые от него не отходят. А про кабинет: вау!)) Из скучного и обыденного получился такой детский, веселый. Очень понравилась идея с джунглями, и мебель надо же так обыграть. В общем, вы с мужем молодчинки настоящие. А твоим работодателям повезло с таким креативным работником! И с очередным топом! Как всегда заслуженным на 100%

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Если знает, что про него написала, ругаться будет! Он не любит внимания к своей персоне!

      Удалить
  10. Очень красивые душевные работы! А камин просто нет слов какой потрясающий!! Вы и ваш муж просто таланты!!

    ОтветитьУдалить
  11. Галочка, я от души рада за тебя, что ты довольна своей творческой работой, а теперь еще и муж помогает, такой камин забабахали в центре, что просто "АХ", мужу РЕСПЕКТ, а детки-то как довольны, даже по фото видно! А кабинет твой вызывает ассоциацию с Африкой и ее обитателями, все так красиво сочетается! Поздравляю тебя с очередным заслуженным ТОПом и подарками от девчат!!! Открытка, как и все твои работы, восхитительная и душевная, от нее исходит ДОБРОТА, также, как и от тебя самой!

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесная открыточка! Обалденный камин получился! И суперское перевоплощение кабинета!

    ОтветитьУдалить
  13. Галя! Какие вы молодцы ,сколько успеваете сделать! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая сказочная красота!С Рождеством Вашу семью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! И тебя, дорогая с Рождеством Христовым!

      Удалить
  15. Я так люблю твои работы! Не удивительно что они всегда в топах- они всегда такие сложные, много слойные и многодетальные, смотрю и любуюсь каждый раз! Камин и класс Чудестные просто получились! Твой муж огромный молодец!

    ОтветитьУдалить
  16. Пока не прочитала, думала, что камин настоящий! Вот это да!!!
    Спасибо, что творите с нами!
    Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий и чудесное задание!

      Удалить
  17. Это чудо из чудес,Галя! Я еще такой ауры и энергетики от работ ни у кого не чувствовала) Все прекрасное, и Вы с мужем большие молодцы!!! Столько радости дарите детишкам!
    Спасибо тебе от Темпо Либеро

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии