пятница, 10 января 2014 г.

СП "Женские штучки"

                                                        Девочки, дорогие! Всем привет!
                     Хотела опубликовать с утра пост с новыми работами, да не успела!
Совершенно случайно набрела на совместный проект по цветочным открыточкам, который организует чудесная мастерица  Irina Angold! Немного погуляла по уютному бложику Иры и почувствовала что-то очень близкое и родное! Поняла, что мы с Ирой на одной волне! В плане того, что мне очень близок стиль Иры! Ее чудесные нежнейшие цветочные композиции не  могут   не взволновать и тем более всегда есть чему поучиться! Да и насчет того, что часто мы опаздываем к праздникам сделать подарки для родных нам людей, Ира совершенно права! У меня так в этом году вышло с Новогодними и Рождественскими  открытками! Вот если бы кто сейчас, по горячим следам, пока еще не все убрали подальше Рождественские и Новогодние скрап сокровища, организовал проект на след. Новый год, было бы просто замечательно! Ведь еще зима и хочется творить что-то зимнее, но уже как-то ни к месту! К сожалению, когда проходили СП по новогодним открыткам я была просто перезагружена работой, сейчас немного вздохнула свободнее, после зимних то каникул и хочется так много сделать, а поезд ушел! А СП - это замечательная идея поучиться, познакомиться с новыми людьми и во время подготовиться к праздникам и вообще это просто тебя подстегивает и организовывает! Поэтому ни минуты не раздумывая побежала писать пост! Уже  не терпится начать поскорее, но нужно взять себя в руки и подождать до 20 января! Итак, наберемся терпения и как выдадим потом 6 чудесных весенних открыток с нежнейшими цветочными композициями!
Ну, как я вас убедила, чтобы вы зашли к Ире в гости и записались на этот чудесный СП ?                          А, если кто имеет информацию об открыточном проекте ко Дню всех влюбленных, буду премного благодарна! С сердечными открытками у меня прямо беда! Никогда их специально не делала, а так хочется, но опять таки нужен волшебный пинок! Все что касается проекта вы можете подробно разузнать у Ирины в блоге! А это для вдохновения! Красивый баннер с композициями цветов  работ Ирины!

 Спасибо, что зашли в гости! Присоединяйтесь! Будем вместе творить чудеса из цветов, нежности и любви! Очень всех вас люблю!

4 комментария:

  1. Галя, у тебя потрсающие сказочные работы!!! И у Иры волшебные! Чудесный проект!

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, милая, а давай ты организуешь СП по нг открыткам))) Я только за! И мне обязательно топ и приз, главный приз - это открытки, которые уже будут бережно храниться к празднику, сделанные не в гонке и спешке. а с неторопливым удовольствием.
    В общем, я участвую, если что)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка! Я бы с удовольствием, но для этого нужно обладать свободным временем!

      Удалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии