понедельник, 26 сентября 2016 г.

Цветущие магнитики топиарии

                                                            Привет, мои дорогие!
За окном уже начался листопад, а, у нас  еще  цветут сады и птицы вьют гнезда! Вот какая весенняя красота сотворилась у меня!
Простите, фото будет  много)).
















Магнитики сделала для любимого блога "Шебби Шик" по заданию "Леечки, ведерочки.."
Позже пост допишу)). Все убегаю)). Как всегда занята)). Очень благодарна вам за ваши чудесные  комментарии, всех  вас безгранично люблю и обнимаю!!!

20 комментариев:

  1. Галина, они нереальные!!! Такаяя нежность и красота, можно час все это разглядывать, просто высший пилотаж в Шебби. Для меня в этом стиле скрапа - ты образец для подражания. Супер!!!!
    Подскажи из чего сделаны основы? Так и не поняла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Ты меня засмущала)). Основы из пивного картона)).

      Удалить
  2. Галочка, что ты со мною делаешь!!! Каждая твоя работа это что-то нереальное и недосегаемое!!! Столько нежности и грации!!! Обожаю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, я даже и не знаю, что ещё добавить к комментариям:) Они-шикарны! Любуюсь каждой деталькой!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя,какие волшебные топиарчики, какая нежность и гармония!!! от каждой вашей работы улыбается душа))), сразу хочется что-нибудь "навытворять"))) СПАСИБО за вдохновение и такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  5. Галя очень понравились, такая нежность и красота))Прелесть))

    ОтветитьУдалить
  6. Галочка, какая красота неописуемая!!! Просто нет слов!! Так гармонично, воздушно и нежно!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот совсем не удивлюсь ,если в твоих волшебных руках- доски зацветут,забор превратится сам в кружева,а ласточки прилетят среди зимы и сядут на белоснежные ветки в саду! И какой эликсир для вдохновения ты пьешь? ОТКРОЙ ТАЙНУУУУ.ууу.у.у.у.у!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, дорогая! Спасибо! Ты как всегда не крылья даришь! Какой там эликсир...)) Я настолько редко занимаюсь скрапом, что даже думать не надо, в голове море идей, только воплощай, да нет времени... Столько проектов начатых ждут завершения)), хорошо, если дождутся)).

      Удалить
  8. Ответы
    1. Оленька, спасибо, дорогая! Рада, что ты ко мне в гости зашла!

      Удалить
  9. Галочка, ну просто шедевры, а не магнитики! Очень люблю тебя и твои работы, ты своим работаем передаешь свет и радость! И смотря на них и мне становиться очень радостно! Я тебе уже говорила, ты самая - самая шеббишная фея! Твой шебби просто неподражаем! Даже не представляю, как тебе удается так гармонично соединить столько много деталей?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка! Спасибо, тебе огромное за твои добрые слова! Твои работы совершенны! Ты то уж точно знаешь, что это все нем дает Бог!

      Удалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии