среда, 30 мая 2012 г.

Чем угощать будете


Всем привет! Ну вот, я сегодня без картинки! Фотоаппарат еще в ремонте. Картинку добавлю позже! А может не добавлять? Это я к тому, что следующей картинкой моей конфетки должна быть бумага для скрапбукинга. Поскольку, по секрету, между нами девочками, бумагу  от разных производителей и на разные темы  для своих работ я печатаю сама, то победитель может выбрать любые 10 фонов для своих работ размером 15*15см. Ну, чтобы не было пусто без картинок, покажу вам цветочки, которые я окрашивала по МК Астории. Я так обрадовалась, что получились такие оттенки, что сфотографировала их без тычинок. Сейчас, уже и тычинки вставила, только теперь нечем сфотографировать.


С тычинками смотрятся гораздо красивее. Добавлю фото, как только заберу фотоаппарат.
А теперь, всем всего доброго!

13 комментариев:

  1. =)) попыталась, вышло ужасно, не те размеры распечатались.=)))) В итоге лежат просто вырезки, думаю розочки попробовать=))

    ОтветитьУдалить
  2. Тома, а ты по своим шаблонам делай. Я делала по шаблонам, по которым гардении делаю, только прием применила Астории и самый маленький цветочек, верхний слой убрала. У моих гардений самый крупный цветок 7 см, а самый мелкий 3 см, по моему так?

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько ж терпения у тебя.... и времени! Я как-то за ночь почти шесть сделала... на этом пока и успокоилась... давно уже еще хочу, но как-то не до них сейчас.... очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка!Времени не хватает на все, наверное, если бы в сутках было в 2 раза больше времени, все-равно не хватало бы.

      Удалить
  4. а можно по итерисоваться какую бумагу используете для создания этой красоты?

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, это потолочные обои изнаночной стороной наружу, такие, как в гардениях, которые я делаю. Здесь есть МК по гардениям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. клево получается,я думала картон 160 гр.

      Удалить
    2. Оля, поскольку в обоях присутствует винил они практически не рвутся, как бы ты их не выкручивала, поэтому с ними легко работать!

      Удалить
    3. буду иметь ввиду в будущем,спасибо.

      Удалить
  6. Олечка! Спасибо, большое! С удовольствием принимаю!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое у вас все яркое)
    цветочки бесподобны,спасибо за ссылочку!
    Останусь у вас)
    Заходите на конфетку.

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии