вторник, 5 июня 2012 г.

Чем угощать будете

Приветствую, вас, мои дорогие! Даже не знаю, с чего начать! Самое радостное на сегодняшний день событие - это сватовство моей дочери Оли. С сегодняшнего дня она официально считается невестой.  Наконец-то мой фотоаппарат дома! И я снова могу фотографировать! Хочу показать вам свои скрап подарки и скрап покупки.
Получила приз от "Жажды творчества", пришел мне вот такой  набор штампов


И чудесная черно-белая открыточка от Елены Левушкиной с иллюстрацией Гибсона, к сожалению,  фото не передало объем 3д.
Потом в один день пришло сразу два заказа и з интернет магазинов. Один с Уфы,второй с Алматы. С Уфы пришли вот такие дыроколы. 
Девочки, я так их ждала и не поверите, испробовала пока только левый верхний. Вот такие розочки из обычной офисной бумаги, это первое, что было под рукой, сделала на пробу. Совсем нет времени.
Еще в в этом заказе пришли полу бусины, штампы, камеи, подвески- ключики.


И много разных цветочков. Я себе раньше не позволяла такой роскоши, сама  цветы делаю, а тут разошлась!

А с Алматы пришли наборы силиконовых штампов

Я теперь богатая штампами, еще недавно приобрела вот такой штамп у нас в Караганде
Вот расхвасталась! Еще вчера получила бандероль от подруги с Пскова  ко Дню рождения! Но показывать не буду по просьбе подруги!

 А вот и новая картинка  моей конфетки, даже не одна а сразу две!
Это 10 листов нежнейшей бумаги, которую я очень люблю!
И вот такие кружева

Вот такую открыточку сделала на заказ для мамы на День рождения! Сделала за каких то пол часа!  Для меня это рекорд!


Опять использовала розочки из чайных пакетиков. Всем всего доброго!

28 комментариев:

  1. Галинка! Как все классно!!
    Поздравляю со сватовством! Наверно, волнуешься больше дочки?
    Фотографии разглядывала каждую - с великим интересом! Вот мастерство - оно и в выборе покупок проявляется! Такие штампы! Чудо просто! Тексты, цветы, кораблик, ноты, с христианской символикой, кинолента, тэги... Наверно все сразу хочется в дело?) Дырокольчики - для замечательных цветов) И уже такие розочки у тебя восхитительные получились!
    Конфетные подарки твои - как всегда - очень нужные) Такая бумага! А кружево! Ммм!
    А открытка... Твое очередное маленькое чудо! Отсутствие времени не делает твои работы менее замечательными. Очень душевная)
    Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! Спасибо, тебе! Волновалась, хотелось угодить гостям, Дима, наш будущий зять- сирота, поэтому вместе с ним приходила его старшая сестра. Готовились, уборку сделали, угощения, ну в общем как у всех. Вся неделя прошла бы без скрапа, если бы не срочный заказ. Я вчера поздно вечером делала, так отдохнула! Да еще всю неделю не могла фотографировать из за того, что у фотоаппарата Ангелина отбила кусочек крышки от отсека для батареек. Как разв месте защелки. Заматывала скотчем, зажимала пальцем, как вспомню, постепенно отходит и отключается и из за плохого контакта аккумуляторы быстро разряжались.Сдала в ремонт продержали неделю и не сделали, показала мужу, он за 15 мин придумал конструкцию на зажимах, правда вид теперь смешной, но работает, как раньше.

      Удалить
  2. Галиночк, как позитивный пост!!!! Пусть штампики, дырокольчики и все выше описанные покупочки радуют и вдохновляют)
    Поздравляю со сватовством, как это здорово!!!!
    Открыточка - очень красивая, тронула меня))) Я тоже, кстати, розочки из чайных пакетиков крутила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! Спасибо,тебе! Покажи, пожалуйста свои творения!

      Удалить
  3. Галина открыточка прелесть! такие покупочки радостные, творите с удовольствием, будем ждать ваших работ. И со сватовством поздравляю!!! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Спасибо! Жаль, что времени не хватает на все!

      Удалить
  4. Галя, поздравляю) Боже, представить не могу, еще несколько лет и моя Нюська приведет жениха... Реветь ведь буду))) Вот за мальчишек не переживаю, а за нее даже подумать не могу...
    Открыточка прелесть! Вот объясните мне - как??? как за полчаса такую красоту можно сотворить??? Я себя таким бездарем чувствую))) у меня минимум полдня уходит на самую милипусечку)))
    Я так подозреваю, что мы теперь в скором времени сможем-таки увидеть МК по волшебным цветочкам?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка! Спасибо! Да, я тоже все не хотела верить, что Оля уже выросла, да никуда не денешься, мы становимся старше и наши дети взрослеют. Женя цветочки на открыточку у меня готовы были. Я сама капуша, мне и полдня бывает мало. А тут собралась, не стала ни скетчи новые искать, ни задания. Срочно надо было сделать, сама себе удивилась. Еще муж рядом сидел,меня дожидался, спать не шел, пришлось поторопиться. МК постараюсь до конца недели сделать. Женя, я тебе уже писала, что не могу к тебе в блог попасть обычным путем, а только через сайты анонимайзеры. Не могу тебе ни одного сообщения оставить к твоим работам. Но мне хочется твоему блогу подарить наградку http://prostoduscka.blogspot.com/2012/05/blog-post_31.html, я так и не смогла тебе комментарий написать.

      Удалить
    2. Солнышко, спасибо)))) мне очень приятно))) Видимо я тоже через раз тебя читала, раз пропустила))) И насчет МК я не торопить тебя пришла))) просто очень уж нравятся цветочки твои))) нетерпится уже увидеть и попробовать)))

      Удалить
    3. Женечка, если бы фотоаппарат не подвел, я бы уже сделала. Мне и самой неудобно, что пообещала и тяну резину.

      Удалить
  5. Галочка, у меня совсем что-то никак с интернетом пока не решится в лучшую сторону. До смешного дошло - пишу в ворде сохраняю, а как сеть дадут, копирую и отправляю...
    Так я не успела с заданием, почти два дня совсем интернет не давали, а когда дали, то линки уже закрылись... Но это я так, просто, чтобы сказать, что сейчас с сетью наверное для того, чтобы твоей радостью порадоваться=)

    Самое главное - поздравляю с официальной невестой. Пусть молодые будут жить в любви и дружбе до свадьбы, во время свадьбы и все оставшиеся времена после свадьбы!!!! И пусть Господь всегда будет самым лучшим гостем в их будущем доме, а их Ангелы Хранители ни на миг не забывают о своём предназначении!

    Поздравляю с получением награды, она такая замечательная. (Представляешь, я сегодня тоже на почту бегала. если получится, завтра пост напишу, вот совпадения=))) )
    А открытка великолепна и 3Д-эффект виден, не переживай.
    Сколько штампов, для такой любительницы штампиков, как я, это просто потрясающее зрелище. так за тебя рада!!!!! Ты даже не представляешь, как будто это я их получила.
    Дыроколы - хороши!!! При всей твоей занятости, ты всё-таки сделала цветочки, да какие красивые, молодчина!!! А уж про полученные даже не знаю, что и сказать, цветник, да и только! Сколько ты всего сделаешь теперь!
    Всё остальное и перечислять не буду, скажу только, что очень-очень рада за тебя!!! Наверняка и дочке к свадьбе из этой красоты что-то сотворишь? Когда сговорились, после Петровского поста или уже осенью? Или по старинному обычаю будут женихаться год?
    Как же быстро они растут - наши кровиночки.., оглядываться не успеваешь...

    Галочка, тобой только восхититься можно, такую красивую открытку и так быстро сделала, руки золотые у тебя! Пусть твоя мама живёт долго и радостно, пусть понянчит правнуков и праправнуков вам на радость. Как меного у тебя радостей - и сговор, и мамин день рождения. и твой, да и подарки-покупки тоже свою лепту внесли, ещё раз поздравляю!!!
    Сил и здоровья тебе побольше, раз так много приятных, но трудоёмких хлопот впереди!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с сватовством и невестой в доме :) Аж свое вспомнила, улыбаюсь сижу)))
    Галочка, ты наверно разорилась, столько почтовых радостей! Штампы все красивые такие, фоновый и растительные, надписи и бинго ну просто класс!..
    С каждым твоим постом и выкладыванием ингредиентов твоей конфетки слюнки текут и мне всё больше хочется её заполучить)))
    Открыточка - прелесть, ты АС, раз такую красоту за полчаса сотворила, открытка красивая и продуманная, я бы спонтанно наверно фигни какой-нибудь накрутила))Трогательная!
    А МК по розочкам мы терпеливо ждём, ожидание того стоит. Да и когда тебе на эти мелочи время выделять, раз такие события грядут :) И новые розочки очень-очень понравились! Как окрашивала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо за поздравления! Да события грядут очень трогательные и в тоже время хлопотные! Но максимум оформления постараюсь сделать своими руками. Вот бы время еще было на это! А то в мечтах уже всего наделала! Начну с подвязки на чулочек. Очень хочу своей дочери сама сшить. Может и бутоньерки и свадебный букет сама оформлю. Посылки конечно дороговато вышли. С Уфы на 3000 рублей набрала,правда у меня был подарочный сертификат от магазина на 500 руб,вот его вычли и вообще девчата молодцы, спасибо им огромное всего за 140 руб мне в Казахстан бандероль весом почти в 1000 г отправили,хотя отправка намного дороже стоила. Этом муж мой любимый, мне подарок на День рождения сделал в виде скрап сокровищ, хоть и не в восторге от того, что я время на скрап трачу.МК сделаю до конца недели, а розочки из дырокольных вырубок тонировала как тонируют края открытки чернилами.

      Удалить
  7. и меня ждет в скором времени "большое прибавление"))
    тоже буду показывать) а, хотя, уже начала)) вчера пришла первая порция)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мия, я очень рада за тебя!Зайду к тебе порадуюсь вместе с тобой твоим скрап богатством!

      Удалить
  8. Мне так нравятся ваши работы! Особенно приятно, что многое делаетесами (я про украшалки) Хенд мейд, так хенд мейд))) Чтоб сразу все))) У вас потрясающе получается! Посмотришь, и сразу самой хочется цветиков всяких налепить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, мне очень приятно, что мои работы вдохновляют на творческий процесс!

      Удалить
  9. Галя, поздравляю со всеми приятными событиями сразу! Все просто супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, поздравляю... столько богатств! А штампы от ТИМА ну просто отпад.... очень такие лю... Цветы классные, тоже хочу такой дырокол приобрести, чтобы самой делать... Ну, купленные конечно красивые, но свои с душой)))) Столько всего, ням-ням... Открытка просто чудо! Очень нравиться! И да, МК по розочкам!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо за комментарий! Скоро, скоро МК сделаю!

      Удалить
  11. Ох, как же это волнительно)))) Поздравляю вас обеих - с новыми статуами и ощущениями)) Невеста...)))) Как прекрасно))

    Цветочки "на скорую руку" - просто отпад!!! Не представляю, как такую красоту можно так быстро сотворить))))

    Скрап-богатствам порадовалась))) Я всегда так люблю рассматривать обновки) Радостно, как за себя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Да, кажется,только совсем недавно сама была невестой! Мне очень приятно, что у меня такие друзья!

      Удалить
  12. Галя, поздравляю тебя и твою доченьку от всей души!
    Сколько всего красивого... Сейчас наверно твой скрап-хомяк доволен:) Столько богатства! И это цветочки на скорую руку??? Не представляю тогда какими они будут не на скорую:)!
    А какие штампики... ммм-МЕЧТА! Сколько цветочков, прямо целая полянка:) Камеи просто чудо! А подвесочки вообще моя слабость.
    Открытка "за каких то пол часа" просто меня покорила!!! ШЕДЕВР! Сижу всё не могу глаз отвести! Такая она милая, теплая и добрая! Ты у нас просто волшебница! Честно, очень нравиться! Меня вообще такая тема за душу берет.
    Ну а угощение твое как всегда просто чудесно! Моя самая любимая бумажка! Заказала в таких два набора и истратила уже за две недели:)
    Поздравляю тебя от всей души с подарочками! Жду с нетерпением новых работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо, тебе, родная! Я знаю, что это и твоя любимая бумажечка, я смотрела твои работы и думала, что у нас с тобой одинаковый вкус, я тоже люблю бумагу от Мелиссы Френсис, только я ее сама печатаю и не 30*30, а 15*15, если тебе интересен такой вариант, то можешь написать мне свой адрес, а, я тебе напечатаю таких бумажечек, только попозже отошлю, дочку замуж выдам, числа после 10 июня. Хорошо?

      Удалить
    2. Спасибо! Но мне как то неудобно. Я тоже такую пробовала печатать, а потом запаковали принтер(мы переезжали), так пока и не распечатали. Я печатала на бумажке чуть меньше по плотности, чем акварельная. А ты на какой делаешь? Просто у тебя как оригинал, я по фото и не поняла даже.
      Как говориться гениальный человек-гениален во всем! И ангелочков отливать умеет, и самодельные шебби-ленточки у него прекрасны, и открытки "за пол часа" получаются такими, над которыми бы я сидела пол дня:)
      Хорошо вам отпраздновать этот замечательный день! Здоровья, счастья и крепкой-крепкой любви доченьке и всей твоей семье!

      Удалить
  13. Настенька, я печатаю на матовой фотобумаге плотностью 100.Не стесняйся, напиши на е-мейл galina.v73@list.ru я в июле вышлю.

    ОтветитьУдалить
  14. И я печатаю)) Только на 160 плотности бумаге. А еще как плюшкин собираю на комп всё, что понравится)) Хочешь, обменяемся накоплениями?)) Только тоже наверно в июле, напишешь тогда, адрес-меил в блоге есть ;)

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии