воскресенье, 8 июля 2012 г.

Свадьба наших детей.

Привет, всем, дорогие, мои! Как-же я соскучилась!  Ну, теперь я свободна и руки так и чешутся творить! А пока покажу вам некоторые фото со свадьбы наших детей. Все прошло как нельзя лучше! Остались только приятные воспоминания! Все было по домашнему просто и уютно!  Олечка наша счастлива, да и Дима (зять наш, а вернее, теперь сын, так, как он круглая сирота и очень хочется быть ему матерью, а не тещей ) не мог и пожелать лучшей свадьбы, чем была у них! Все что могли, делали своими силами. Моя мама предоставила нам свой огромный зал для свадьбы, мы его сами оформили, сами готовили угощение, друзья приготовили программу, букет для дочери, собирала сама.Прическу нашей невесте и всем желающим гостям делала Олина подруга, вообщем затрат по минимуму. Своя видео и фото съемка. Но все было не хуже чем на профессионально заказных свадьбах. Мы очень довольны!


















Ну вот вообщем и все! Самое главное, чтобы они были такими счастливыми и через 10 и через 20 лет! Всех обнимаю! Пойду творить!

50 комментариев:

  1. Галочка, поздравляю тебя и дочку! Пусть будет счастлива со своим любимым мужем всю жизнь!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, поздравляю ещё раз! Желаю молодым счастья, благополучия и самой трепетной любви! Какие у тебя красивые и нежные дети!

    ОтветитьУдалить
  3. Свадьба это всегда здорово! :) У меня муж тоже сирота....и мама как и Вы всячески пытается доказать ему, что он не один.... Муж все видит и ценит.... Так что Горько Молодым! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Галюша, поздравляю ваших молодоженов и вас! Счастья им и радости! Оленька такая красавица, нежная и хрупкая, любуюсь на нее!

    ОтветитьУдалить
  5. Галочка, и я соскучилась!
    Какая же у тебя дочка красивая, сама Юность и Весна. И новорождённый сын тоже красивый. А вместе они такие трогательно-счастливые, пусть Ангел Хранитель всегда бережёт их семью, пусть их Любовь всегда будет светла и крепка. А главное, пусть всегда ходят по путям Господа и он всегда будет с ними!
    Букет великолепный, мастерица ты, Галочка, иначе и не сказать. Причёску подружка сделала дочери замечательную. И зал очень нежно украшен.
    Ещё раз посмотрела фотографии и даже слёзы на глаза навернулись, какие славные у тебя молодые, дай Бог им таких же славных деток!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо, тебе, дорогая! Пусть Господь тебе подарит прекрасного, любящего мужа!

      Удалить
    2. Галочка, не мне ответила=) Я Оксана)

      Удалить
    3. Оксаночка, прости! Я так давно была, что не посмотрела на аватарку и ответила Настеньке Солнышко! Спасибо тебе, Оксаночка!

      Удалить
    4. Ничего страшного=) У тебя такие насыщенные дни были!

      Удалить
    5. Оксаночка, прости, мне очень стыдно.

      Удалить
    6. Галочка!!!! Прекрати! Думаю, что когда я мальчишек отдавать невестам буду, то и своё имя забуду!
      А ты ещё и в лагере работала перед свадьбой!

      Удалить
  6. Галочка, какие фотографии хорошие, трогательные. Дочка на тебя похожа. Сколько ей лет? Такая молоденькая, хрупкая. Муж у нее то же симпатичный. Очень красивая пара. Смотрела фотографии и даже всплакнула. Моей дочке в октябре 18 лет будет, но я не могу представить ее невестой, для меня она еще ребенок (хотя я сама вышла замуж в 18 лет.
    Счастья твоим детям, любви, терпения и понимания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо! Дочке 27 мая 19 исполнилось, а Диме 21 год. Я сама в 18 лет замуж вышла и ей не препятствовала. Она у меня очень серьезная и ответственная и не по возрасту мудрая.

      Удалить
  7. Галиночка поздравляю молодых с началом семейной жизни, счастья, здоровья, любви и самое главное, я так считаю, взаимоуважения!!!! На фотографиях они такие счастливые,и красивые!!! Любовь да совет!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Боже мой, какие они трогательно-юные, светлые! Смотрела и плакала от радости, словно своих женила) Странные мы все-таки, женщины))
    Галочка, от души желаю новой семье счастья рядом друг с другом, любви, терпения и взаимопонимания! Очень надеюсь увидеть у тебя в блоге фотографии с их серебряной свадьбы, и с золотой! Дай Бог им здоровья, замечательных детишек и много радости от дней, проведенных вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка! Спасибо! Сейчас счастливы, дай Бог, чтобы их счастье было долгим!

      Удалить
  9. Галечка, поздравляю и тебя и доченьку! Какая она у тебя красавица!!!
    Желаю деткам любви, мира и понимания, здоровья, успехов!!! Пусть всегда они будут счастливы и через 10, и через 20, и через 50 лет!
    Да хранит их Боженька!
    Очень рада и за тебя и за них!!!
    Соскучилась по тебе и по твоим работам и таким добрым и поднимающим настроение постам!
    Давай уже скорее радуй нас своими новыми работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька! Спасибо! Очень хорошие пожелания! Скоро покажу новые работы, только не в моем стиле.

      Удалить
  10. Галя, твоя дочь красавица! И зять очень приятный молодой человек! Пусть будут счастливы, а значит и ты будешь спокойна.

    ОтветитьУдалить
  11. Мои искренние поздравления Вам и пожелания счастья молодым! Такая красивая пара, такие добрые светлые лица :). Невеста неотразима!
    Совет да Любовь!

    ОтветитьУдалить
  12. Галя! Поздравляю вас!!! Желаю всех благословений молодой паре!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Галя!!! Какие ж вы молодцы!!!! Все сами - и все так здорово! Даже в твоих словах - тепло и радость!! Детки (теперь же ж они оба твои детки))) - очень красивая пара!!! От всей души желаю им быть такими же счастливыми, как в этот день!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Счастья молодой семье!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! Пусть любовь царит в их сердцах и Господь оберегает их от невзгод и печалей! Добра и тепла в их новую семью!

    ОтветитьУдалить
  15. Галя!!!!! Я от всей души поздравляю!!!! Боже, какую жу вы красоту создали... вы просто умнички!!!!! Желаю счастья молодым, даже не сомневаюсь о золотой свадьбе!!!! И, конечно же, поздравляю родителей!!!! ООООчень красивая пара... так и светится счатьем и любовью))))

    ОтветитьУдалить
  16. Танечка, спасибо, тебе родная!

    ОтветитьУдалить
  17. Ух тыыы! Галина! Какие же вы молодцы. Все организовали сами. это потрясающе. Желаю деткам счастья и удачи. а главное пронести любовь через все тернии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Очень хорошие и добрые пожелания!

      Удалить
  18. Поздравляю! Молодые такая красивая и гармоничная пара! Пусть будут счастливы и вы рядом с ними!

    ОтветитьУдалить
  19. Галя,дорогая,и я хочу поздравить твоих детей и всю вашу семью с рождением новой ячейки) пускай будут счастливы,уважают друг друга,стараются слышать друг друга,уважать! И тебе,мамуня,хорошего настроения, сил, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  20. Светланка! Спасибо! Очень хорошие пожелания! Я обязательно передам детям!

    ОтветитьУдалить
  21. Галя, прими и мои поздравления с рождением новой семьи!!! Пусть союз двух любящих сердец будет прочным и приносит всем только счастье и радость, а трудности только закалят и укрепят этот союз!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Они такие молодюсики и нежнюсики))) Дочка хрупкая такая и стройненькая, сама невинность. Глаза светятся, очень заметно, что у них чувства, дай Бог пронести его через многие годы.
    Красиво украсили, букет красивый очень и прическа невесты! Совет да любовь, детишек-ребятишек смышленых))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иринка! Да, Слава Господу! Радостные и счастливые! Дай, Господь, чтобы всегда так было!

      Удалить
  23. Такая юная и хрупкая невеста,и безмерно счастливая и красивая пара!

    ОтветитьУдалить
  24. Какая у тебя красивая дочурка!!!!!!!!
    счастья им!!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши бесценные отзывы и комментарии